Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Великолепная семья-2019
08 Июня 2019

Великолепная семья-2019

Сегодня, 8 июня, в жаркий солнечный день в парке культуры и отдыха Фокинского района состоялось спортивное мероприятие "Великолепная семья - 2019". Праздник, ставший традиционным, собрал самые спортивные, активные и дружные семьи Фокинского района.
Организаторами праздника выступили Фокинская районная администрация города Брянска и Центр детского и юношеского туризма и экскурсий города Брянска.
Открыл  мероприятие глава Фокинского района Евгений Антошин. Он отметил важность проведения подобных мероприятий и пожелал всем спортсменам хорошего настроения, удачи и победы.
После торжественного открытия для всех участников, болельщиков и гостей праздника была проведена зажигательная зарядка на свежем воздухе от танцевального коллектива "Zumba Girls".
Затем главный судья соревнований Галина Панина рассказала правила предстоящей игры. Каждая семья подготовила яркое название своей команды и веселый девиз. За 45 минут игрового времени наши спортсмены прошли 20 спортивных станций, проявили спортивную сноровку, логическое мышление, память и ловкость. В этом году Центром туризма были придуманы новые интересные задания: "Головамяч", "Жёлоб", "Весёлая дорожка", "Ловкий официант".
Соревнования получились энергичными и захватывающими. Наши семьи в этих соревнованиях смогли не только узнать, на что они способны, но сплотиться как между собой, так и подружиться с другими семьями.

Пока участники боролись за победу, для гостей и болельщиков танцорами из "Zumba Girls" был проведен мастер класс по зумба-танцу.
По завершению спортивных состязаний юными каратистами и каратистками из спортивной школы "Спартак" были показаны эффектные выступления под громкие овации зрителей.
И так, Великолепной семьей в этом году стала семья Леоновых.
Все участники семейного спортивного марафона были награждены грамотами и памятными призами от Фокинской районной администрации города Брянска и Белорусской продовольственной компании.
Совместное фото на память в конце праздника смогло передать все положительные эмоции, полученные семьями в этот чудесный день.
Фокинская районная администрация города Брянска выражает огромную благодарность всем участникам и партнерам за организацию и проведение такого теплого и чудесного семейного праздника.
До новых встреч! Ждем всех в следующем году на "Великолепной семье - 2020"!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

07 Июня 2019

Люди, согревающие жизнь!

Следующая запись →

11 Июня 2019

Вперед, Россия!

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация