Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Люди, согревающие жизнь!
07 Июня 2019

Люди, согревающие жизнь!

Работники социальной сферы – люди добрейшей души. Им никогда не чуждо людское горе, они не считаются ни со временем, ни с силами. Иногда лекарство так не вылечивает, как доброе слово, сказанное от души. В преддверии Дня социального работника в Фокинской районной администрации города Брянска в торжественной обстановке поздравляли социальных работников района.

В актовом зале администрации собрались руководители и коллективы отдела социальной защиты населения Фокинского района города Брянска, комплексного центра социального обслуживания населения города Брянска, центра социальной помощи семьи и детям посёлка Белые Берега, управления Пенсионного фонда РФ в Фокинском районе.
С теплыми словами поздравления обратился ко всем присутствующим глава администрации Фокинского района Евгений Антошин, отметив, что: «день социального работника — это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем, и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы. Вы посвятили себя очень важному и нужному делу — работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. От всей души благодарим вас за самоотверженный труд! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия»

За добросовестный вклад в развитие социальной защиты и социального обслуживания населения Фокинского района и в связи с профессиональным праздником работникам организаций социальной сферы глава администрации вручил почётные грамоты и благодарственные письма. В знак внимания и заботы о людях всем участникам праздника были вручены цветы и символическая медаль «Солнце». А председатель Брянской областной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений общественного обслуживания РФ Наталья Павлюченко вручила почетную грамоту отделу социальной защиты населения по Фокинскому району за 3 место «Лучшая профсоюзная организация по итогам 2018 года».

С ответным словом от людей, о которых заботится социальная защита, выступили представители районного Совета ветеранов войны и труда, малолетних узников и Центра реабилитации инвалидов.

Приятным подарком для всех гостей стали выступления танцевального коллектива «Ньюстайл», Ольги Шакуро, воспитанников детского сада «Огонек», ансамбля «Ягори».

Завершилась праздничная встреча совместным фото на память.

 

Фотогалерея


← Предыдущая запись

05 Июня 2019

Капитальный ремонт улицы Дзержинского в Фокинском районе

Следующая запись →

08 Июня 2019

Великолепная семья-2019

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация