Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Суббота добрых дел в Белых Берегах
23 Апреля 2017

Суббота добрых дел в Белых Берегах

22 апреля в поселке Белые Берега прошел  Мега – субботник. В мероприятиях по улучшению санитарного состояния поселка приняли участие более 100 человек – это сотрудники поселковой администрации, работники предприятий и неравнодушные жители поселка.

Совместными усилиями участниками субботника был выполнен внушительный объем работ. В результате, удалось благоустроить территорию Детского городка, где были покрашены скамейки и детское спортивное оборудование. Чтобы не замерзнуть в ненастную погоду, всех желающих согреться угощали горячим чаем.

В рамках субботника также была приведена в порядок территория Молодежного пляжа. Здесь белобережцы вырубили кустарники, установили грибки и убрали мусор.

Не остался без внимания и недавно восстановленный родник, где силами дружных жителей был убран мусор.

На этом добрые дела в поселке не закончились. В рамках Всероссийской «Весенней недели добра» в Белых Берегах прошли интересные мероприятия, целью которых стало объединение усилий добровольцев для совместного решения социально значимых задач от самых маленьких до общероссийских.

Так, в Белых Берегах были организованы: благотворительная акция по сбору макулатуры «Бумажный бум», зеленая акция по сбору цветов в горшках и саженцев цветущих растений «Дарите живое!», выставка книг «Мир зверей и птиц сходит со страниц» и акция «Подарим книжке вторую жизнь – спасём одно дерево!» (реставрация старых книг «больница для книг» и буккроссинг (книгообмен) «Прочитал сам – передай другому»).

Одним из самых запоминающихся мероприятий «доброй» субботы стала выставка домашних животных. Малыши и их родители показали своих питомцев. Здесь были и собаки, и кошки и даже черепахи.

Затем добрые выходные продолжились. В воскресенье в поселке прошел благотворительный марафон «ДвиЖЖЕНИЕ сердец».

Фотогалерея


← Предыдущая запись

22 Апреля 2017

Субботник в Фокинке

Следующая запись →

24 Апреля 2017

«ДвиЖЖЕНИЕ сердец»

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация