"Слет хорошистов и отличников" в школе № 40
16 февраля в школе № 40 состоялся учебный праздник - «Слет хорошистов и отличников».
В солнечный день уютный зал фокинской школы собрал выдающихся учеников. Всего в сороковой школе 392 учащихся из них 113 хорошистов и 12 абсолютных отличников.
На мероприятии также присутствовали и почетные гости: Глава Фокинского района Виктор Филипков, начальник товарно-коммерческого управления в г. Брянск ООО «Транснефть-Логистика» Владимир Пешеходько.
Перед гостями праздника выступил Глава района Виктор Филипков, который поблагодарил руководство школы за достойное воспитание подрастающего поколения и пожелал школьникам дальнейших успехов в учебе.
В сороковой школе на Ковшовке много талантливых детей, тех школьников, кто своими победами в учебе, олимпиадах, творческих конкурсах прославляют родную школу. Именно этим юным талантам и был посвящен праздник.
Золотому фонду школы из рук директора Светланы Паршиной и заместителя директора по учебно – воспитательной работе Надежды Деуля были вручены грамоты и памятные призы.
Недавно школа приобрела новую современную компьютерную технику, которая стала подарком товарно-коммерческого управления в г. Брянск ООО «Транснефть-Логистика».
Благодаря этой помощи удалось полностью укомплектовать новой техникой 5 кабинетов школы. Это ноутбуки, многофункциональные устройства, проекторы и экраны на сумму 588 тысяч рублей. Также на выделенные деньги был приобретен новый компьютер для кабинета информатики.
От имени руководства школы Владимиру Пешеходько были сказаны самые добрые слова и вручена Благодарность.
Мы надеемся, что в скором времени в школе станет еще больше хорошистов и отличников.
Для гостей праздника была подготовлена замечательная программа с выступлениями лучших артистов школы.
Фотогалерея
![]() 16 Февраля 2017 Памятник «Героям-летчикам земли Брянской» |
19 Февраля 2017 Соревнования моржей |