Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Поздравление строителей с профессиональным праздником
13 Августа 2017

Поздравление строителей с профессиональным праздником

Ежегодно во второе воскресенье августа теплые слова поздравлений звучат в адрес работников строительной отрасли.

В преддверии наступления профессионального праздника в строительных организациях проходят торжественные собрания с поздравлениями и вручением заслуженных наград.

Не стала исключением и компания АО «Стройсервис», где 11 августа прошло чествование лучших представителей строительной сферы.

В этом году крупнейший завод по изготовлению сборных железобетонных и бетонных изделий, товарного раствора и бетона, металлических и деревянных строительных конструкций, а также тротуарной плитки отпразднует свой 70-летний юбилей.

Более полувека АО «Стройсервис» производит качественную продукцию, известную не только в Брянской области, но и в других регионах России. Высокое качество изготавливаемой продукции было отмечено на различных Всероссийских строительных конкурсах. Так, по итогам XXI  Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие промышленности строительных материалов и строительной индустрии за 2016 год компания  АО «Стройсервис» была награждена дипломом «Лидер строительного комплекса России за 2016 год» и дипломом первой степени за достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов.

Такие высокие достижения были бы невозможны без слаженной работы коллектива и умелого руководства. 50 лет во главе этого успешного предприятия стоит бессменный руководитель Алексей Степанович Кузнецов, Заслуженный строитель РФ, Почетный строитель Российской Федерации. В этот праздничный день к наградам Алексея Степановича прибавилась также памятная медаль «За вклад в развитие города Брянска», которую вручил депутат Брянского городского Совета народных депутатов Василий Игрунев.

Поздравить строителей с профессиональным праздником приехал и Глава Фокинского района Виктор Филипков. Он поблагодарил коллектив и руководство предприятия за эффективную работу, пожелал здоровья и успехов в их нелегком труде. 

Ну и какой праздник без вручения почетных наград лучшим из лучших. Виновники торжества были награждены Благодарственным письмом Губернатора Брянской области, Почетными грамотами Главы города, Брянской городской и Фокинской районной администраций, Благодарностями Президиума профсоюзов работников агропромышленного комплекса РФ и другими наградами.

Среди наград были и самые важные в жизни каждого строителя. Два сотрудника предприятия были удостоены высших наград в строительной отрасли. Знаком «Почетный строитель АПК России» был награжден Сергей Борщевский – инженер отдела производства и обеспечения. Александра Ревуцкого – формовщика железобетонных конструкций и изделий 4-го разряда цеха железобетонных конструкций наградили Почетным Знаком «Строительная Слава».

Для гостей вечера была организована и интересная концертная программа с выступлением работников предприятия. Слаженный коллектив не только профессионально выполняет свои обязанности, но еще и наделен различными талантами, которые они продемонстрировали в этот вечер.

Кого-то из строителей праздник застал даже на работе. Поздравить тружеников  ООО «Профдорстрой», выполняющих  капитальный ремонт автодороги от дома № 138 по проспекту Московскому до дома № 113 по улице Уральской, приехал лично Глава района Виктор Филипков. Руководителю предприятия Лернику Ханагяну и двум сотрудникам Екатерине Булдиной и Самвелу Ханагяну были вручены Почетные грамоты Фокинской районной администрации за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

12 Августа 2017

С Днем физкультурника!

Следующая запись →

14 Августа 2017

Это лето для всех!

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация