Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Это лето для всех!
14 Августа 2017

Это лето для всех!

Вот уже в третий раз  детский оздоровительный лагерь «Орлёнок» собрал вместе детей-инвалидов, их родителей и ребят, отдыхающих в лагере, на закрытие  третьей лагерной смены.

Фокинская районная администрация города Брянска, Центр по работе с молодежью и семьями города Брянска организовали выезд в «Орленок» для более 30 ребят с ограниченными возможностями здоровья  и их родителей.

Проходя рано утром через коридор детей, скандирующих «Здравствуйте!», родители детей-инвалидов не сдерживали слез. Свое тепло, внимание и заботу воспитанникам 7-го отряда, а именно так приняли гостей в этот раз, ребята из образцовых хореографических ансамблей «Юность», «Каприз», ансамбля бального танца «Иларт» дарили на протяжении всего дня.  Во время ярмарки ребята смогли принять участие  в мастер-классах по аппликации, рисованию, изготовлению браслетов, посостязаться в посильных спортивных соревнованиях. За участие дети получали жетоны, которые обменивали  на всевозможные булки, пирожные и блины с медом, поскольку праздник совпал с Медовым Спасом.

На одной сцене пели и танцевали, поддерживая друг друга аплодисментами, артисты лучших творческих коллективов нашего города  и ребята из общественных организаций детей-инвалидов «Наши дети»,  «Семейный клуб «От сердца к сердцу», Центра социальной помощи семье и детям поселка Белые Берега.

Заместитель главы Фокинской районной администрации города Брянска Наталья Ковалевская поблагодарила коллектив лагеря за теплый прием и пожелала, чтобы заряда бодрости и добра участникам лагеря и его гостям хватило до следующего лета. И пусть друзья, которых встретили ребята этим летом, будут рядом всегда.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

13 Августа 2017

Поздравление строителей с профессиональным праздником

Следующая запись →

17 Августа 2017

Встреча с Советом старейшин

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация