Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Здравствуй, школа!
01 Сентября 2021

Здравствуй, школа!

1 сентября в школах Фокинского района города Брянска состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний. В нашем районе, как и по всей области, школьные линейки прошли с ограничениями – на них присутствовали только первые и одиннадцатые классы, остальные ученики встретились со своими педагогами уже в классах.

По традиции в этот день школы района всегда принимают почетных гостей. Первоклассников и будущих выпускников школ поздравили депутаты Брянской областной Думы и Брянского городского Совета народных депутатов, представители Брянской городской и Фокинской районной администрации. 

«Слова благодарности и признательности выражаю всем преподавателям за преданность своей профессии, за желание открывать детям мир и воспитывать их на достойных примерах. Родителям – за понимание и любовь, неустанную заботу и внимание. Важно, чтобы наши дети получили хорошее образование, смогли в полной мере раскрыть свои способности и таланты», — отметил Евгений Антошин.

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к педагогам, ученикам и их родителям также обратились директора школ, выразив надежду, что все желания сбудутся, все мечты осуществятся и все цели будут достигнуты.

На торжественных линейках, посвященных Дню знаний, во всех школах Фокинского района первоклашки и старшиклассники читали стихотворения и пели песни о школе и школьной жизни. Напутственные слова первоклассникам сказали будущие выпускники, дав ряд ценных советов – не бояться трудностей, жить дружно, помогать друг другу и успешно учиться. По окончанию линейки в школах прозвучал праздничный первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года.

Фокинская районная администрация города Брянска поздравляет всех учителей, школьников и их родителей с праздником! Пусть новый учебный год принесет ученикам полезные и глубокие знания, увлекательные открытия и новые знакомства!

 

Фотогалерея


← Предыдущая запись

31 Августа 2021

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Следующая запись →

01 Сентября 2021

Стартовал проект Минтруда России "Открытый микрофон"

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация