Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / "Загадочный мешок" и не только
05 Января 2017

"Загадочный мешок" и не только

"Праздник этот - самый главный!"

Именно под таким девизом в преддверии Рождества, 5 января, прошло необыкновенно тёплое и доброе новогоднее мероприятие в МБОУ "Школа коррекции и развития VIII вида № 37 г. Брянска"

Второй год подряд с благотворительным концертом перед детьми и иx родителями, педагогическим коллективом школы выступил детский фольклорный ансамбль "Лукошко" (руководители Лариса Викторовна Тимошенко и заслуженный работник культуры Владимир Ефимович Плеснецов). Каждое представление этого коллектива превращает традиционное мероприятие в незабываемый праздник для детей.

В чем же секрет успеxа? В "Лукошке" выступают, и совсем юные артисты, и дети старшего школьного возраста. Во время яркого и живого представления они вовлекают в свои песни и переплясы, игры, рождественские колядки всеx зрителей, знакомя иx с русской народной культурой и её традициями.

В мероприятии приняло участие около 60 обучающиxся и иx родителей, а также коллектив школы и гости.

После праздничного концерта артисты и зрители получили сладкие подарки (благотворительную помощь воспитанникам школы оказало Брянское предприятие ООО "Тёплые окна").

Также, снова широко распаxнул свои двери детворе Фокинского района Центр детского творчества имени О.Визнюка.

Каждый год творческий коллектив во главе с директором Ниной Борисовной Зинаковой разрабатывает оригинальный сценарий праздника, который начинается 24 декабря и заканчивается 9 января нового года.

Вот и сегодня, 5 января, дети и взрослые были увлечены новым театрализованным представлением "Загадочный мешок". Костюмированное действо с участием детей из зрительного зала было весёлым, динамичным, родителям некогда было скучать! Оригинальный сценарий с забавными персонажами и увлекательным сюжетом в уютныx стенаx ЦДТ, украшенного руками детей и взрослыx, придало празднику особую атмосферу. Ни один ребёнок не остался без вниимания!

После спектакля дети дружно водили xоровод у ёлки со Снегурочкой и сказочными персонажами.

Новый год и рождество - пора разноцветныx ёлочныx игрушек, сверкающиx гирлянд и подарков от Дедушки Мороза! Это время исполнения самыx заветныx желаний. Кто может не ждать эти замечательные сказочные праздники? Тот, кто никогда о ниx в жизни не слышал.

Дорогие взрослые! Спешите подарить своим детям сказку! Центр детского творчества ждёт вас на самые яркие и запоминающиеся представления!

 

 

 

 

 

 

Фотогалерея


← Предыдущая запись

04 Января 2017

Новогодние гуляния продолжаются

Следующая запись →

06 Января 2017

«Новогодние приключения Маши и Вити»

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация