Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / ВНИМАНИЕ ГРАЖДАН! ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ВЫПЛАТА НА ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ от 3 до 7 ЛЕТ
15 Мая 2020

ВНИМАНИЕ ГРАЖДАН! ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ВЫПЛАТА НА ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ от 3 до 7 ЛЕТ

С 20 мая 2020 года граждане,претендующие на получениеежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно,  могут подать заявление о назначении выплаты в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (далее – ЕПГУ). Чтобы заполнить заявление о назначении ежемесячной денежной выплаты заявителю необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ с подтверждением личности с помощью простой электронной подписи.

Также заявление можно подать в отдел социальной защиты населения по месту жительства, либо в многофункциональный центр, либо посредством почтовой связи способом, позволяющим подтвердить факт и дату отправления.       

Бланк заявления  можно скачать и заполнить на Едином портале государственных и муниципальных услуг, на официальном сайте департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области,  на сайте отдела социальной защиты населения, на сайте  Многофункционального центра.

Документы (сведения), необходимые для назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, запрашиваются отделом социальной защиты населения по месту жительства ребенка в порядке межведомственного взаимодействия. Учитывая вышеизложенное, для назначения указанной ежемесячной денежной выплаты заявителем представляется только  заявление.

При подаче заявления и выборе способа доставки через кредитные учреждения необходимо учитывать, что зачисление ежемесячной денежной выплаты будет производиться на карты с платежной системой «МИР».

По возникающим вопросам обращаться в ГКУ «ОСЗН Фокинского района г. Брянска»  отдел детских пособий по телефону: 63-12-16.

Адрес электронной почты: brfok.oszn@mail.ru

Фотогалерея


← Предыдущая запись

15 Мая 2020

Маски и перчатки попадут под обязательную кодировку

Следующая запись →

18 Мая 2020

Спорт - норма жизни!

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация