Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / "Мое призвание - культура!"
24 Марта 2021

"Мое призвание - культура!"

Живи, моя профессия, живи!
Живи и процветай на радость людям -
Мечтай, дерзай, выдумывай, твори!
Тогда всегда жива культура будет!

 

Накануне профессионального праздника - Дня работника культуры, в ДК железнодорожников состоялся торжественный прием работников и ветеранов районных учреждений культуры. Талантливые, неравнодушные, увлеченные люди, с честью несущие свою высокую просветительскую миссию - руководители, преподаватели и организаторы самых различных мероприятий в Фокинском районе.

Эти люди щедро отдают свой талант и мастерство не только жителям Фокинского района, города Брянска, но и всей Брянской области в целом. Здесь и Заслуженные работники культуры России Владимир Севченков, Александр Потапчук и Валентина Кожевникова, руководители и преподаватели учреждений культуры Фокинского района: Людмила Гончарова, Дмитрий Гришин, Виктория Ермолова, Ольга Сёмкина, Лариса Тимошенко и Татьяна Ситникова.

Обращаясь к присутствующим, глава Фокинской  районной администрации города Брянска Евгений Антошин особо отметил, что благодаря поступательному развитию экономики региона серьезные ресурсы направляются на развитие и укрепление сферы культуры. Сегодня созданы комфортные условия для получения дополнительного образования и развитие творческих способностей подрастающего поколения. Также Глава района выразил представителям отрасли глубокую признательность за истинное подвижничество и преданность избранному делу, пожелал успехов, здоровья и благополучия.

Слова благодарности за многогранный созидательный труд, энтузиазм, огромный вклад в сохранение и развитие историко-культурных традиций выразили присутствующим почетные гости: депутаты Брянской областной Думы Вячеслав Губанов и Ольга Полякова, председатель Фокинской районной территориальной депутатской группы Василий Игрунёв, помощник депутата Брянского Городского Совета народных депутатов Алескандра Яськова Андрей Свидко.

В праздничной, непринужденной обстановке прозвучало много поздравлений и пожеланий, а исполнение гостями встречи любимых песен показало, какие талантливые люди собрались сегодня в зале.

В завершении торжественной встречи все работники культуры получили памятные подарки и благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в организацию и проведение культурно-массовых мероприятий на территории Фокинского района города Брянска.

 

Уважаемые работники культуры!
Дорогие ветераны отрасли!
Примите самые теплые поздравления с Днём работника культуры!

От всей души благодарим вас за высокий профессионализм, неиссякаемую энергию, энтузиазм и преданность избранному делу!

Здоровья вам, счастья, вдохновения и новых достижений в дальнейшей деятельности!

 

Фотогалерея


← Предыдущая запись

22 Марта 2021

Чемпионат по волейболу среди мужских команд

Следующая запись →

24 Марта 2021

Просим Вас поучаствовать в онлайн-голосовании по выбору общественных территорий

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация