Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Спорт – его призвание!
06 Августа 2020

Спорт – его призвание!

Сегодня руководитель городского спортивного комбината "Спартак" Игорь Николаевич Гончаров отмечает свой юбилей.

Практически вся трудовая деятельность Игоря Николаевича связана со спортом и обществом "Спартак".

Футбол, хоккей, плавание – увлечения в молодые годы. Упорно и систематически тренировался, был членом юношеской сборной команды. Затем служба в армии, где как нельзя лучше пригодились физическая закалка и характер бойца. После демобилизации перед бывшим сержантом не стоял вопрос, куда пойти дальше. Он был уверен: спорт – его призвание.

Здесь в полной мере раскрылись его незаурядные способности как организатора спортивной работы. Много внимания, времени и сил уделял Игорь Николаевич комбинату «Спартак», повышению качества проводимых соревнований, подготовке высококлассных спортсменов для пополнения сборных команд страны. Об этом сегодня красноречиво свидетельствуют олимпийские памятные знаки и награды.

Общий трудовой стаж юбиляра в муниципальном автономном учреждении физической культуры и спорта Брянский городской спортивный комбинат "Спартак" составляет  более 40 лет. Благодаря его системной работе сформирован постоянный, деятельный коллектив. Немало побед на счету подопечных именинника. В 2019 году брянские волейболистки, команду которых создал и вывел на высокий уровень Игорь Николаевич,  получили путевки на чемпионат Европы.

Неоднократно, за высокий уровень мастерства и профессионализм, Игорь Николаевич награждался грамотами городского и областного спорткомитетов, Почетными грамотами городской и областной администрации, Олимпийского комитета РФ. Удостоен почетного знака "За заслуги в развитии физической культуры и спорта" Федерального агентства по физической культуре и спорту. В копилке юбиляра также ведомственные медали.

Настоящий профессионал своего дела, компетентный и грамотный специалист в вопросах спорта, Игорь Николаевич пользуется заслуженным уважением среди коллег на Брянщине и в спортивных кругах России.

В этот замечательный день хочется пожелать юбиляру крепкого здоровья и благополучия, успехов в профессиональной деятельности, новых спортивных побед и свершений!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

06 Августа 2020

В Фокинском районе состоялась приёмка двора, отремонтированного по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды»

Следующая запись →

07 Августа 2020

С Днем Физкультурника!

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация