Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Санитарная пятница в Фокинском районе
24 Марта 2023

Санитарная пятница в Фокинском районе

Каждая пятница в городе - санитарный день.

В этот день работники организаций и предприятий всех форм собственности приводят прилегающую территорию в надлежащее санитарное состояние.

Брянск  – это наш дом, и в нём нужно наводить порядок!

24.03.2023 в наведении санитарного порядка на территории Фокинского района активное участие приняли сотрудники различных организаций и предприятий района, например, таких как ООО «ВЕЗА», Отдел социальной защиты населения Фокинского района, управляющий компаний ООО «Жилсервис» и ООО «Жилсервис Фокинского района», МУП «Жилспецсервис» г. Брянска, ООО «УК Дружба», ТСЖ «Челюскинцев, д. 11», коллективы дошкольных и общеобразовательных учреждений, а также Фокинской районной администрации.

Участники санитарной пятницы дружно и слаженно убирали случайный мусор, ветки и опавшую листву на прилегающих территориях, а также навели порядок на незастроенных территориях по ул. Челюскинцев и                              ул. Б. Хмельницкого.

Каждый участник мероприятия внес свой вклад в улучшение санитарного состояния района и помог ему преобразиться, оставив частичку своего труда на общее благо.

Есть поговорка: «Если хочешь что-то изменить вокруг – начни с себя». Если хочешь, чтобы в городе было чисто, тогда начни с собственной придомовой территории.

Хочется обратиться ко всем жителя района с просьбой бережного отношения к своей малой родине. Ведь здесь живем мы, живут наши дети и внуки. Не бросайте, пожалуйста, мусор на улицах района! Выходите на уборку! Только вместе мы сможем сделать наш район чистым, красивым, благоприятным для самих же себя.

Благодарим всех, принявших участие в санитарной пятнице!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

24 Марта 2023

В Фокинском районе поздравили работников культуры с профессиональным праздником

Следующая запись →

25 Марта 2023

ГУ МЧС России по Брянской области информирует!

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация