Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Праздничный концерт ко Дню матери
26 Ноября 2016

Праздничный концерт ко Дню матери

В эту пятницу во Дворце культуры железнодорожников состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

День Матери – один из самых трогательных праздников в нашей стране. Не зря испокон веков женщина олицетворяла собой начало зарождения новой жизни, любовь и тепло домашнего очага. Заботливые материнские руки  с самых ранних лет поддерживают нас, направляют и помогают преодолевать  невзгоды и преграды жизненного пути.

Поздравить фокинских мамочек пришли: заместители главы районной администрации Евгений Антошин, Валерий Мануев и Алевтина Андреева; депутат Брянского городского Совета народных депутатов Василий Игрунев, депутат Брянской областной Думы Игорь Розанов, заместитель начальника Московской железной дороги по Брянскому региону Мухарбек Озиев; заместитель председателя Дорпрофжел по Брянскому региону Александр Филин; заместитель начальника службы управления персоналом (г. Брянск) Московской железной дороги Анатолий Слабыня; представители ветеранских и общественных организаций; священнослужители и главные гости торжества – фокинские мамочки, для которых и был подготовлен этот праздничный концерт.

На торжественном мероприятии лучшим мамочкам за добросовестный труд и достойное воспитание детей были вручены Почетные грамоты Фокинской районной администрации. Свои награды матерям также вручило руководство Московской железной дороги по Брянскому региону и депутаты.

Весь вечер в адрес главных виновников торжества звучали самые трогательные и теплые поздравления. Поразили своими выступлениями воспитанники детских садов, которые с присущей детской непосредственностью и искренностью своими номерами растрогали гостей до слез.

Юные артисты подготовили специальные праздничные номера для мамочек – это были и песни, и новые танцевальные номера и душевные хореографические постановки.

Дорогие мамочки, низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности за ваш самоотверженный труд, любовь и заботу, которую вы даете! Пусть в ваших домах всегда царит гармония, покой и уют. Крепкого здоровья вам, благополучия и бесконечного количества поводов для радости и хорошего настроения! С праздником!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

23 Ноября 2016

Первенства по баскетболу

Следующая запись →

29 Ноября 2016

В Фокинке проводят очистку питьевых колодцев

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация