Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / «Папа, мама, я – спортивная семья» в поселка Белые Берега
25 Января 2020

«Папа, мама, я – спортивная семья» в поселка Белые Берега

Трудно встретить родителей, которые бы не мечтали видеть своих детей крепкими, здоровыми, сильными и ловкими. Мечты эти становятся явью только тогда, когда сами папы и мамы подают пример своим детям и активно занимаются спортом. То, что это действительно так, мы смогли убедиться  на семейных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья», которые прошли 25 января в ФОКе поселка Белые Берега.
Мероприятие началось с приветственного слова заместителя главы Белобережской поселковой администрации Владимира Дударенко, который пожелал всем участникам победы и выступлением подопечных Татьяны Малик с зажигательными танцами ZUMBA.
В соревнованиях приняли участие 10 семей. Дети участвуют в соревнованиях вместе с родителями. Командам были предложены занимательные и очень непростые состязания.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Команды – победители были награждены грамотами, медалями и ценными призами, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.
В перерывах между соревнованиями всех присутствующих порадовали показательные выступления клуба «Пересвет» и спортивных секций – борьбы, смешанных единоборств, гиревики. Для гостей спортивного праздника была проведена лотерея, победитель которой получил специальный приз.
Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплоченности каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни. Организаторы мероприятия уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в соревнованиях, уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который белобережцы получили в этот день, надолго останется с ними.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

24 Января 2020

В Брянске продолжается строительство новой автодороги Брянск-I — Брянск-II

Следующая запись →

26 Января 2020

Проверка правил поведения на водоемах в зимний период

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация