Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / «Никто не забыт, ничто не забыто…»
14 Февраля 2019

«Никто не забыт, ничто не забыто…»

С первых дней жизни своего сына мать становится его защитницей. Своей бескорыстной, не рассуждающей любовью она защищала его от болезней, от обид, от разочарований.
Но, повзрослев, сын становится ее защитником. Сильный и смелый, он теперь опора для матери. И не только для нее одной- для Родины. И как бы не хотелось отпускать свою кровинку далеко от материнского сердца- долг зовет защищать все, что любимо и свято: мать, Отечество, родную землю..

14 февраля в районной администрации прошла встреча с матерями, чьи сыновья погибли при исполнении служебного и интернационального долга, а также с матерями, чьи сыновья служили в «горячих точках», защищая свою Родину.

Душевное мероприятие было организованно Фокинской районной администрацией в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и в преддверии наступления 30-ой годовщины вывода войск из Афганистана.

На встрече с матерями присутствовали: Глава Фокинской районной администрации Евгений Антошин, заместитель главы районной администрации Наталья Ковалевская,  руководитель исполкома Фокинского отделения партии «Единая России» - Елена  Гикаева.

Глава администрации обратился с искренними словами благодарности матерям за воспитание достойных сыновей, верных защитников Отечества, тех, кто не побоялся и проявил мужество, тех, кто добросовестно исполняя свой интернациональный долг перед Отечеством, отдали свои жизни.

За кружкой горячего чая в непринужденной дружеской обстановке гости обсудили самые разные вопросы, касающиеся жизни и развития Фокинского района.

На протяжении мероприятия выступали юные дарования Фокинского района -Ангелина Акулова, Инна Соколова, воспитанники детского сада «Машенька», подарив гостям хорошее настроение.

Участник боевых действий в Афганистане Алексей Никольский исполнил песню о военных действиях, которая никого из присутствующих не оставила равнодушными.

В завершение встречи в знак благодарности за воспитание Героев нашего времени, настоящих патриотов своей Родины, матерям были вручены цветы и подарки.

 

Фотогалерея


← Предыдущая запись

09 Февраля 2019

Фокинский район принял участие в мероприятии «Лыжня России-2019»

Следующая запись →

15 Февраля 2019

В Брянской области с 1 января по 31 марта 2019 года проводится межведомственная акция «Семья», целью которой является оказание помощи семьям с детьми.

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация