Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Встреча губернатора Брянской области с матерями и вдовами погибших героев
04 Марта 2021

Встреча губернатора Брянской области с матерями и вдовами погибших героев

Сегодня, 4 марта 2021 года, в доме Политпросвещения глава Брянской области Александр Богомаз встретился с матерями и вдовами погибших героев.

На встречу с руководством региона были приглашены более ста женщин из всех районов области, среди которых матери Фокинского района города Брянска: Лидия Ермакова, Ангелина Антоненко, Лидия Исакова, Валентина Макарова, Мария Пасечкина, Таисия Рыжикова, Тамара Ситникова, Ирина Сулейманова.    

У входа в зал женщин встречали юнармейцы. Ребята преподнесли каждой участнице встречи цветы. 

Поздравить с Международным женским днём вдов и матерей, которые отдали нашей родине самое дорогое, пришли губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, Герой России Александр Постоялко, депутат Госдумы Валентина Миронова. Такие встречи в канун Дня 8 Марта стали доброй традицией в последние годы. 

Алекcандр Богомаз отметил, что в зале присутствуют особенные женщины, воспитавшие преданных cвоей cтране детей, которые не пожалели отдать жизнь за родину: «Низкий вам поклон за ваши мужеcтво и cтойкоcть. Мы перед вами в неоплатном долгу. Мы вcё будем делать, чтобы вы чувcтвовали нашу заботу».

Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот поздравил женщин от имени коллег-депутатов. Он пожелал крепкого здоровья, добра и удачи. С тёплыми словами самых добрых пожеланий обратился главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук. 

Подарком женщинам в предпраздничный день стал концерт артистов Брянской филармонии и ансамблей «Красная горка» и «Созвучие», на котором прозвучали знакомые, любимые многими песни. После концерта Александр Богомаз пообщался с приехавшими на торжество женщинами.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

03 Марта 2021

С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Следующая запись →

04 Марта 2021

С наступающим Международным женским днем!

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация