Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Праздничный концерт «Творите добро» для детей с ограниченными возможностями
26 Февраля 2021

Праздничный концерт «Творите добро» для детей с ограниченными возможностями

Сегодня, 26 февраля 2021 года, в МБУДО «Детская школа хореографического искусства города Брянска» состоялся праздничный концерт для детей с ограниченными возможностями, который стал заключительным этапом Социального проекта " Дружить и общаться - Просто!".

Данный проект был организован МБУДО «Детская школа хореографического искусства города Брянска» при поддержке Фокинской районной администрации города Брянска и МБОУ "Школа коррекции и развития VIII вида № 37" г. Брянска, с целью активизации работы по привлечению детей с ограниченными возможностями здоровья в культурно-досуговые учреждения и учреждения дополнительного образования сферы культуры Брянской области.  

В рамках социального проекта " Дружить и общаться - Просто!", который проходил в период с 27 января 2021 года, были реализованы следующе мероприятия:

- беседы по классам о детях с ограниченными возможностями «Особые люди – особое внимание»;

- акция «Ладошка доброты»;

- выставка работ декоративно-прикладного творчества обучающих МБОУ школ коррекции и развития VIII вида № 37 г. Брянска. 

Завершающим этапом данного проекта стал праздничный концерт «Творите добро», который состоялся в хореографическом зале МБУДО «Детской школы хореографического искусства города Брянска». Для всех гостей мероприятия силами обучающихся и преподавателей ДШХИ была подготовлена программа из лучших танцевальных номеров, которые бесспорно оставили добрые, тёплые ощущения в сердце и душе каждого зрителя.

С напутственными и теплыми словами перед присутствующими выступили глава Фокинской районной администрации города Брянска Евгений Антошин, а также депутат Областной Думы Мухтар Бадырханов и депутат Брянского городского Совета народных депутатов Александр Яськов. Они пожелали детям здоровья, творческого стремления и успехов в учебе! С особой благодарностью за неравнодушие глава обратился к организаторам конкурса, подчеркнув важность проведения данных проектов. В завершении праздника всем детям были вручены сладкие подарки. 

Мы благодарим всех за участие в социально-значимом для города и района проекте! Спасибо Вам за ваше неравнодушие, отзывчивость и внимание!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

18 Февраля 2021

Поздравление родителей Героев России

Следующая запись →

26 Февраля 2021

Фокинская районная администрация города Брянска приняла участие в «Лыжне России-2021»

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация