Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление
17 Января 2017

Итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

Не зря Новый Год называют самым волшебным и красочным праздником, ведь именно в это время окна, дома, предприятия и улицы района озаряются яркими огнями новогодних иллюминаций. 

Все это праздничное убранство создавалось заботливыми руками жителей, коллективами организаций и учреждений района. Такие творческие и неравнодушные люди, умеющие создавать праздничное настроение и позитивный настрой, не могли остаться незамеченными и заслуженные награды нашли своих победителей.

Сегодня, в зале заседаний Фокинской районной администрации, были поведены итоги конкурса на лучше новогоднее оформление и награждены главные помощники, оказавшие содействие в организации и в проведении новогодних мероприятий.

Комиссия районной администрации определила победителей в трех номинациях на лучшее новогоднее оформление. Ими стали:

- БРУ АО «Транснефть-Дружба» (руководитель Александр Бойцов) в номинации «Новогодняя феерия» - лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий предприятий и организаций района.

- Семья Алешиных (пер. Уральский, дом 10) в номинации «Новогодний огонек в моем окне» - лучшее новогоднее оформление окон квартир и домов.

- Семья Барабановых (пр-д Ново-Дзержинский, дом 34), семья Можчеровых (ул. Южная, 48) и семья Ульянеевых (ул. Щербакова, дом 41) – лучшее новогоднее оформление территорий, прилегающих к частным домовладениям.

В последней номинации определить победителя было наиболее сложно, поскольку каждый дом был оформлен очень красочно и интересно.

Глава Фокинского района Виктор Филипков поздравил и поблагодарил победителей конкурса, а также вручил памятные подарки и сладкие призы.

На торжественной встрече, которая прошла в очень теплой атмосфере, были вручены и другие награды всем, тем, кто оказал большую помощь в организации и проведении всех праздничных новогодних мероприятий.

Спасибо Вам!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

13 Января 2017

Рабочая встреча по оказанию социальной помощи осужденным

Следующая запись →

18 Января 2017

Об организации Крещенских купаний

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация