Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Фокинский район накануне самого волшебного праздника
27 Декабря 2022

Фокинский район накануне самого волшебного праздника

В преддверии новогодних праздников преображается наш Фокинский район. Традиционные новогодние ели установлены в местах массовых гуляний. Главная елка района – искусственная зелёная красавица высотой 12 метров, украшает площадь перед Дворцом культуры железнодорожников. Не менее нарядные ели радуют всех ярким цветным убранством на площади перед офис- центром «Литий», в пешеходной зоне около магазина «Шипка», возле торговых центров «Европа», «Современный дом», «МЕТРО», на площади перед ДК в поселке Белые Берега.

Фасад здания ГДК Железнодорожников задекорирован светодиодными нитями и инсталляциями.

Засиял сквер «Игната Фокина» и парк культуры железнодорожников, где завершены объемные работы по монтажу новогодней иллюминации.

На разворотном кольце напротив Дворца культуры расположились яркие новогодние подарки.

Праздничная фотозона в серебристо-синих тонах ждёт посетителей в сквере у магазина «Шипка». В этом году здесь установлен новый светодиодный объект – карета с оленем, сконструированная и установленная ООО «Прометей». 

На въезде в Фокинский район – на кольце возле Брянского Мясокомбината, гостей и жителей города встречает праздничная композиция из шести шаров, украшенных иллюминацией.

Яркими огнями иллюминации сверкают центральные улицы и разворотные автомобильные кольца района. Светодиодные консоли установлены по предложению жителей в рамках региональной программы «Инициативное бюджетирование».   

Создать новогоднюю атмосферу и украсить район помогли многие предприятия и организации. Фасады зданий, витрины магазинов уже сияют яркими огнями. Традиционно празднично украшено здание ЗАО СП «Брянсксельмаш», АО «Транснефть - Дружба» ГУП «Хлебокомбинат № 1», торговые центры «Успех», «Современный дом», «Метро», «Европа» и многие другие. Одними из самых активных в украшении района стали коллективы школьных и дошкольных учреждений.  

Не остаются в стороне и наши жители, которые каждый год придумывают нестандартные способы оформления окон и территорий своих домовладений. 

Уважаемые жители и гости города! Фокинская районная администрация, многие предприятия и организации вложили немало сил и средств в украшение родного района. Мы очень хотели создать для всех атмосферу праздника! Надеемся, что вы оцените наши старания и будете бережно относиться, в том числе, к новогоднему убранству района.

С наступающим Вас Новым годом и Рождеством!

Фотогалерея

Видео

.



← Предыдущая запись

26 Декабря 2022

Поздравление активистов ТОС с Новым годом!

Следующая запись →

27 Декабря 2022

Новый год в Совете ветеранов

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация