Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Благоустройство территории объекта культурного наследия – Памятника в честь участников Великой Отечественной войны – пилона с «Вечным огнем» по улице Красных Партизан.
05 Сентября 2023

Благоустройство территории объекта культурного наследия – Памятника в честь участников Великой Отечественной войны – пилона с «Вечным огнем» по улице Красных Партизан.

В Брянской области уже пятый год подряд успешно реализуются проекты инициативного бюджетирования. Распространение практики «народного» бюджетирования положительным образом отражается на решении целого комплекса проблем на местах, таких как благоустройство территорий, приведение в порядок социально значимых объектов и инфраструктуры. Об этом неоднократно говорил Губернатор области Александр Васильевич Богомаз.

В Фокинском районе г. Брянска в этом году представители ТОС выступили с предложением выполнить ремонт и благоустройство территории объекта культурного наследия – Памятника в честь участников Великой Отечественной войны – пилона с «Вечным огнем» по улице Красных Партизан. 

Сегодня глава Фокинской районной администрации города Брянска Александр Гаврилов проконтролировал ход работ на объекте. Строители отремонтировали лавочки и урны, отреставрирована стелла памятника, произведен демонтаж плитки. Сейчас проводятся работы по укладке новой плитки.

Проведение работ по благоустройству территории около Памятника в честь участников Великой Отечественной войны по улице Красных Партизан находится на личном контроле Главы районной администрации. По информации, предоставленной подрядной организацией ИП Постоев А.В., работы будут завершены ко Дню города Брянска - 17 сентября.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

01 Сентября 2023

День знаний — первые звонки и радостные волнения...

Следующая запись →

05 Сентября 2023

В ИК-2 состоялось торжественное мероприятие

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация