Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Здравствуй, здравствуй, елочка и Дедушка Мороз!!!
27 Декабря 2018

Здравствуй, здравствуй, елочка и Дедушка Мороз!!!

Яркая, сияющая и манящая  разноцветными  огнями новогодняя елка в  ГБУСО « Центр социальной помощи семье и детям п. Белые Берега Фокинского района г. Брянска» принимала   и приветствовала гостей 25 декабря 2018 года. Хозяевами и гостями  на празднике были воспитанники стационара Отделения помощи семье, женщинам и детям, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных  семей.

Тепло и сердечно поздравили детей и взрослых с  наступающим Новым 2019 Годом  Глава Белобережской поселковой администрации Александр Гаврилов, депутат  Брянского городского совета народных депутатов Мухтар Бадырханов.

Свои поздравления всем присутствующим  передали  Депутаты Брянской областной  Думы Марина Писаревская и Борис Бадырханов, которые в течение года оказывали различные виды помощи учреждению, гражданам пожилого возраста и инвалидам, детям (в том числе позаботились об установке  новых окон).

С подарками и поздравлениями поспешили на праздник друзья центра социальной помощи: представители пограничного управления ФСБ России по Брянской области, представители ООО «БрянскЭлектро», Завода  «Снежеть», Брянского дизельного завода,Завода «Техавтоцентр»,  Брянского машиностроительного  завода,Брянской бумажной фабрики, представители УФСИН.

Подарков было много: это сладкие подарки и игрушки,   сантехника, а также  зимний  инвентарь – санки и ледянки для детей стационарного отделения приюта. А представители УФСИН подарили ширму для театральной студии, крайне необходимую для представления  кукольных спектаклей.

Разделили с детьми радость, праздничное настроение и представители  Отдела полиции № 3 УМВД РФ г. Брянска, которые одновременно обеспечивали охрану общественного порядка в учреждении.                   

А самый главный, долгожданный  и необходимый  подарок - школьный  автобус, получили от Губернатора Брянской области, Департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области. Теперь дети будут  выезжать  на экскурсии, в музеи и на выставки.

Гостей было много, с детьми играли, пели, танцевали, соревновались Дед Мороз и Снегурочка-капризулька, Петрушка и  2 нарядные  Цыганки. Загадки, песни, веселая суета и праздничное настроение захватили всех! Спектакль удался на  славу, а праздник получился замечательный! 

Фотогалерея


← Предыдущая запись

25 Декабря 2018

Приглашаем на праздник

Следующая запись →

28 Декабря 2018

Добрый Новый Год

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация