Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Завершился традиционный конкурс новогодней игрушки
14 Декабря 2018

Завершился традиционный конкурс новогодней игрушки

В поселке Белые Берега завершился традиционный конкурс новогодней игрушки, который проводится ежегодно! Активное участие в конкурсе, как всегда, принимают школьники, воспитанники детских садов, коллективы учреждений и предприятий поселка. Посильную помощь детям в изготовлении игрушек оказывают взрослые: родители, учителя и воспитатели.

Желающих поучаствовать в конкурсе очень много! В финал конкурса попали около 200 поделок — именно они были представлены во Дворце культуры поселка Белые Берега. Выбранные игрушки будут украшать главную елку поселка.

В детские работы вложено много души, творчества и выдумки. Каждый год нам приносят такие поделки, что жюри не перестаёт удивляться — кажется, лучше сделать нельзя! При изготовлении игрушек используются материалы, которые буквально находятся под руками и не требуют больших материальных затрат. 

Приоритет отдавался лёгким игрушкам, устойчивым к неблагоприятным погодным условиям. В первую очередь оценивается аккуратность изготовления, оригинальность, использование различных техник — моделирование, конструирование, вырезание.

В преддверии нового, 2019 года, символом которого является жёлтая свинка, дети изготовили большое количество игрушек в виде этого животного. Традиционно много Дедов Морозов и Снегурочек, снеговиков, снежинок, ангелов, колокольчиков. Все они сделаны из легкодоступных материалов.

22 декабря, в 15.00, на открытии главной ёлки на площади Дворца культуры поселка Белые Берега, определят победителей и призёров, наградят специальными грамотами и сладкими призами — имена счастливчиков будут держаться в секрете до последнего момента. 

Фотографии игрушек размещены на странице группы «Белые Берега» Вконтакте в рамках фотоконкурса новогодней игрушки «Ёлочка, гори!». У жителей поселка есть возможность посмотреть все и проголосовать за понравившиеся игрушки. Авторы поделок, которые наберут больше всего голосов, будут поощрены у главной ёлки призами.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

13 Декабря 2018

Первенство Фокинского района по гиревому спорту

Следующая запись →

17 Декабря 2018

Спорт студентов

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация