Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Заседание Молодёжного Совета
21 Февраля 2019

Заседание Молодёжного Совета

 

Год назад при главе Фокинской районной администрации города Брянска был создан Молодёжный Совет - свой консультативный орган из представителей активной, неравнодушной молодёжи района и города.

Вчера, 20 февраля 2019 года, состоялось заседание актива Молодёжного Совета, которое оказалось не менее продуктивным, чем предыдущие. На повестке дня было множество самых разнообразных вопросов.

С докладом об итогах деятельности Молодежного Совета при главе Фокинской  районной администрации города Брянска за прошедший год выступила председатель МС Эльвира Вильченко. Она рассказала об участии  Молодежного Совета нашего района  в социально значимых акциях - это поздравление детей-инвалидов, ветеранов, матерей, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга.

Начальник отдела по социальной политике Фокинской  администрации Наталья Шатова рассказала о новых  инициативах на предстоящий год, об акциях по благоустройству памятников, общественных территорий и предложила всем желающим присоединиться. Много времени было отведено вопросам и ответам по актуальным проблемам, существующим в молодежное среде. Вопросы касались организации спортивных площадок в районе, увеличению досуговых мероприятий для молодёжи.

Так же было акцентировано внимание на необходимость продолжения проведений Граффити фестивалей. Напомним, что фестивали проводятся совместно со студией росписи и граффити «МЕРЧАРТ».

В ближайшее время Молодёжный Совет начнёт реализацию нового проекта. Автомодельный спорт - современное, стремительно развивающееся направление в России, в котором постоянно проводятся гонки на радиоуправляемых машинах. Так же был рассмотрен вопрос о создании в районе специальной  трассы корта для автомоделизма.

От членов МС было высказано несколько интересных предложений и идей по поводу празднования Масленицы и Международного женского дня и все мы ждём их скорейшей реализации.

Следующее заседание запланировано на начало апреля.


← Предыдущая запись

20 Февраля 2019

«А ну-ка, парни!»

Следующая запись →

21 Февраля 2019

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация