Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Встреча с матерями фокинских героев
08 Февраля 2018

Встреча с матерями фокинских героев

8 февраля в районной администрации прошла встреча с матерями, чьи сыновья погибли при исполнении служебного и интернационального долга.

Теплое мероприятие было организованно Фокинской районной администрацией в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и в преддверии наступления 29-ой годовщины вывода войск из Афганистана.

На встрече с матерями присутствовали: и.о. главы Фокинского района Валерий Мануев, помощник Губернатора Брянской области Андрей Ивашкин, заместитель главы районной администрации Наталья Ковалевская, начальник отдела социальной защиты населения Фокинского района г. Брянска Светлана Родкина и заместитель директора Комплексного центра социального обслуживания населения г. Брянска Надежда Нестерова.

За кружкой горячего чая в непринужденной дружеской обстановке гости обсудили самые разные вопросы, касающиеся жизни и развития Фокинского района. Были затронуты проблемы транспортного снабжения между Фокинским и Володарским районами, вопросы с переносом остановок и другие насущные проблемы.

В ходе встречи не остались без внимания и мероприятия в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Матери сказала слова благодарности за организацию патриотических мероприятий в районе и привлечение молодежи к истории фокинских героев. Напомним, что в этом году месячник оборонно-массовой работы в Фокинском районе открылся по-новому с  возложения цветов на памятных местах района: у братской могилы Советских воинов на кладбище по ул. Чехова,  «Вечного огня», бюста Героя Советского Союза З.Космодемьянской, памятника Героям Советского Союза И.Кустову, В.Рябку, В.Сафроновой, мемориальной плиты в память о расстрелянных мирных жителях в годы Великой Отечественной войны и у могил Героев России Олега Визнюка и Олега Ермакова. Присутствовали на открытии месячника и приглашенные матери, чьи сыновья погибли при исполнении служебного и интернационального долга.

В завершение встречи в знак благодарности за воспитание героев нашего времени, настоящих патриотов своей Родины, матерям были вручены цветы и сладкие подарки.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

05 Февраля 2018

День открытых дверей

Следующая запись →

11 Февраля 2018

Фокинский район принял участие в «Лыжня России-2018»

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация