Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / В Совете ветеранов прошел очередной пленум
06 Июня 2018

В Совете ветеранов прошел очередной пленум

6 июня в Фокинском районе состоялся очередной пленум Совета ветеранов. В этот раз главной темой заседания стала мобилизация ветеранов и пенсионеров всех уровней в Фокинском районе города Брянска для совместной общественной деятельности.

Приглашенными гостями стали: заместитель главы Фокинской районной администрации г. Брянска Наталья Ковалевская, депутаты Брянского городского Совета народных депутатов Виктор Тимошин и Василий Игрунев,   руководитель исполкома Фокинского отделения партии «Единая Россия» Елена Гикаева.

С докладом о работе ветеранской организации и ее общественной деятельности выступила председатель Совета ветеранов Фокинского района Валентина Сулимова. Она рассказала присутствующим обо всех видах социального взаимодействия с учреждениями, о проводимых мероприятиях и участии ветеранов в культурной, экономической и социальной жизни района.

Важной составляющей деятельности районной ветеранской организации является постоянное участие представителей общественной организации в жизни ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Это не только поздравление ветеранов с праздниками, но также организация и проведение юбилейных вечеров, встреч, участие в городских и районных мероприятиях.

Перед членами Совета ветеранов выступили приглашенные гости. Они сказали теплые слова благодарности всем ветеранам за их активное участие в жизни района и пожелали успехов в их общественной деятельности, крепкого здоровья и сил.

Было также отмечено постоянное участие членов районного Совета ветеранов в мероприятиях, проводимых Центром детского творчества имени Олега Визнюка. Педагог центра Татьяна Щербакова отметила важность участия ветеранов в детских мероприятиях и поблагодарила за сотрудничество.

В завершении встречи были сделаны выводы о проделанной работе, намечены перспективные планы и высказаны надежды на продолжение совместной плодотворной работы с учреждения и организациями района.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

06 Июня 2018

Меры ответственности при несоблюдении требований законодательства при сдаче жилья внаем

Следующая запись →

08 Июня 2018

«В ритме добрых сердец»

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация