Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / В поселке Белые Берега отметили День физкультурника!
12 Августа 2019

В поселке Белые Берега отметили День физкультурника!

10 августа 2019 года в поселке Белые Берега прошел зрелищный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Главное спортивное событие прошло на пляже «Молодежный» Белобережского водохранилища.

Уже до начала мероприятия играла задорная музыка, создавая праздничное настроение у всех гостей и жителей поселка. Ежегодное мероприятие собрало на пляже много гостей не смотря на ветреную погоду. Проявить силу и ловкость пришли ветераны спорта, молодежь и просто истинные любители физической культуры.  

Открыл праздничное спортивное мероприятие творческий коллектив Детской школы искусств № 6.

В торжественной обстановке спортивный праздник приветственным словом открыл заместитель главы Белобережской поселковой администрации Владимир Дударенко, пожелав всем крепкого здоровья, заряда бодрости и спортивных успехов. 

Традиционно праздник начался с маленькой разминки Zumba, которую провела Татьяна Малик. Далее, после официальной части спортивные баталии закипели на всех площадках. Начался праздник с соревнований по волейболу, а поклонники здорового образа жизни проверили свои силы в подтягивании на перекладине, сгибании- разгибании рук в упоре на брусьях, прыжке в длину с места, армрестлинге, перетягивании каната. Для детей была организована детская площадка с конкурсами и, конечно призы.

В рамках Дня физкультурника также прошли спортивные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья», подготовленные общественной организацией «Белые Берега».

День физкультурника прошел весело и задорно для всех участников соревнований и тех, кто еще не определился со своими физическими возможностями, но активно участвовал в мероприятиях как зритель. В соревнованиях приняло участие более сотни человек. Лучшие из них были награждены заслуженными грамотами и призами.

Также в этот день можно было увидеть маленьких детей, которые вместе с родителями пришли посмотреть на состязания. И это символично, так как любовь к физкультуре и спорту, а также активную жизненную позицию необходимо закладывать детям с самых ранних лет жизни, мотивируя тем самым на достижение спортивных результатов и здоровый образ жизни.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

09 Августа 2019

С Днём физкультурника!

Следующая запись →

16 Августа 2019

Открытие нового корпуса детского сада "Деснянские звёздочки"

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация