В ИК-2 обсудили вопросы конструктивного взаимодействия с представителями районной администраций
1 февраля 2019 года в исправительной колонии №2 прошла встреча руководства колонии с представителями администрации Фокинского района г. Брянска.
Во встрече приняли участие начальник ИК-2, подполковник внутренней службы Владимир Лебедев, заместитель начальника по производству ИК-2, майор внутренней службы Юрий Глыбочко, начальник отдела маркетинга ИК-2, капитан внутренней службы Владимир Екимцев, начальник отдела по социальной политике Фокинской районной администрации города Брянска Наталья Шатова и специалист отдела по социальной политике Фокинской районной администрации города Брянска Татьяна Нагорнова.
В ходе встречи начальник ИК-2 Владимир Лебедев рассказал о новых видах производства в учреждении, ассортименте выпускаемой продукции и количестве трудоустроенных в колонии осужденных. Также для участников встречи прошла экскурсия по объектам промышленной зоны, где гостей познакомили с производственными мощностями и организацией процесса производства.
Несмотря на то, что люди, которые прибывают в учреждении исполнения наказания, оступились, они, находясь в заключении, приносят пользу обществу. На протяжении нескольких лет в ИК-2 изготавливаются украшения для района на различные праздники.
По итогам встречи участники высказали ряд предложений по взаимовыгодному сотрудничеству.
Фотогалерея
![]() 01 Февраля 2019 Зимний фестиваль "Снеговик 2019" |
![]() 04 Февраля 2019 Осторожно, гололедица! |