Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / В Фокинском районе прошел семейный фестиваль "Чудо-сани"
24 Декабря 2017

В Фокинском районе прошел семейный фестиваль "Чудо-сани"

Выходные в Фокинке выдались насыщенные. Так, 23 декабря в нашем районе прошел семейный фестиваль «Чудо-сани». Местом проведения новогоднего праздника для мам, пап и их детей был выбран парк культуры и отдыха района.

Субботним утром здесь развернулась выставка чудесных средств передвижения самых маленьких фокинцев.

В мероприятии приняли участие 6 семей нашего района, которые интересно и креативно оформили детские санки.

Открыл праздничное мероприятие исполняющий обязанности главы районной администрации Валерий Мануев. Он поблагодарил участников фестиваля за поддержку идеи и сказал теплые слова поздравлений с наступающим праздником.

На суд жюри были представлены самые разнообразные способы оформления детских саней. Родители и дети подошли к конкурсу творчески и показали гостям свои необычные средства передвижения. На санном параде можно было увидеть прекрасную карету с оленями, сани «Со Снегурочкой», сани «Для русской красавицы», сани «Белочка на веточке», чудо-сани «Скороходы» и другие не менее интересные идеи оформления детских саней.

Для новогоднего украшения саней наши участники использовали самые разные средства и предметы, начиная от мишуры и веревок, и, заканчивая вырезными конструкциями и мягкими игрушками.

Посетили праздник, попели песни и поводили хороводы с детворой и главные гости всех новогодних праздников – Дедушка Мороз и Снегурочка.

После веселых конкурсов и зажигательных танцев были выбраны победители в сказочных номинациях и каждый участник фестиваля получил приз и грамоту.

Фокинская районная администрация города Брянска выражает благодарность спонсорам новогоднего семейного мероприятия: ЗАО СП «Брянсксельмаш», МБ-Брянск Официальный дилер Мерседес Бенц, «Мегастрой», «Чикен Пицца» и ООО «Спецавтопредприятие».

Ну и, конечно, большое спасибо нашим креативным фокинским семьям: Деминым, Королевым, Горбачевым, Пухомеленым, Лагутиным и Хвостовым.

До новых встреч на новогоднем семейном фестивале в 2018 году!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

22 Декабря 2017

В Фокинском районе зажглась главная елка

Следующая запись →

24 Декабря 2017

"Чудомобиль" в Фокинке

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация