Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / В Фокинском районе отметили День Государственного флага Российской Федерации
21 Августа 2021

В Фокинском районе отметили День Государственного флага Российской Федерации

Накануне важного для каждого гражданина нашей страны праздника — Дня Государственного флага Российской Федерации, в Фокинском районе города Брянска состоялись праздничные мероприятия, посвященные этому знаменательному событию.

В течении нескольких дней жители Фокинского района с особым трепетом участвовали в патриотической акции «Триколор», с раздачей атрибутов с государственными символами – шарами, ленточками и флажками.

Основной целью акции стало привлечение общественного внимание к вопросам уважительного отношения к государственным символам, развитие чувства гордости и уважения к своей стране. 

В парке культуры и отдыха железнодорожников совместно с детской библиотекой № 3 организована развлекательно-игровая программа «Государственный символ России», в ходе которой подрастающему поколению рассказывали о значении триколора как одного из главных государственных символов, гордости за Россию и ее героическую историю, преемственности поколений и патриотическом духе, а главное -  уверенности в великом будущем нашего Отечества.

С огромным интересом ребята принимали участие в познавательных программах, викторинах, мастер-классах и конкурсах, в ходе которых дети рисовали государственный флаг, угадывали тексты русских пословиц и поговорок, пели песни, связанные с русской символикой, а также получали памятные призы.

Не обошелся праздник и без концертной программы артистов Городского Дворца культуры железнодорожников. С зажигательными вокально- хореографическими постановками, яркими костюмами для всех жителей района выступила вокальная шоу группа «Альянс» под руководством Михаила Кукарцева.

Уважаемые жители Фокинского района! Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы – Российской Федерации! Пусть всегда в ваших сердцах живет чувство гордости за нашу Родину! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

20 Августа 2021

Внимание! Ремонтные работы на переезде!

Следующая запись →

23 Августа 2021

В Брянской области успешно работает программа «Социальный контракт»

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация