Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / В Фокинском районе открыли дворы после ремонта
28 Октября 2017

В Фокинском районе открыли дворы после ремонта

27 октября, в Фокинском районе прошло очередное торжественное открытие дворовой территории после ремонта. В этот раз праздник пришел к жителям дворов по улице Богдана Хмельницкого, д.7 и переулку Новозыбковскому, д.3 и 7.

В рамках реализации мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» компанией ООО «Профдострой» во дворе домов были заасфальтированы проезды, установлены 16 урн и 32 скамейки. Дополнительно  по переулку Новозыбковскому, д. 3 устроены парковочные карманы и пешеходные дорожки, а также установлены песочница и газонное ограждение. А во дворе дома № 71 по улице Богдана Хмельницкого было установлено детское игровое оборудование.

По случаю открытия дворов после капитального ремонта районная администрация устроила для жителей праздник, на котором выступили юные артисты Фокинского района. Поздравить жителей с открытием дворов и поблагодарить за активное сотрудничество пришел и Глава района Виктор Филипков.

За активное участие в реализации мероприятий программы по формированию современной городской среды общественные активисты и работники управляющей компании были награждены благодарственными письмами Фокинской районной администрации.

На этой неделе праздник двора состоялся и в других дворах Фокинского района.

24 октября торжественно открыли дворовые территории по улице Новозыбковской, д.13,13А,9Б. Поздравить жителей с ремонтом пришел Глава района Виктор Филипков, директор подрядной компании ООО «Профдорстрой»Лерник Ханагян и представители ЖЭУ № 28.

В этих дворах подрядчик выполнил установку бордюрного камня, отремонтировал более 1700 кв. метров проездов, установил 16 урн и 32 скамейки, а также обустроил парковочные карманы и тротуарные дорожки.

По традиции самым активным участникам программы «Формирование комфортной городской среды» были вручены благодарственные письма Фокинской районной администрации города Брянска.

В минувший четверг, 26 октября, праздник состоялся и во дворе дома № 154 по проспекту Московскому, где ремонт выполняла компания ООО «Спектр Брянск Строй».

Здесь в рамках благоустроительных работ было произведено асфальтирование более 1500 кв. метров проездов. Дополнительно были устроены парковочные карманы, заасфальтированы пешеходные дорожки, а также установлен большой игровой комплекс.

На празднике двора присутствовал заместитель главы Фокинского района Евгений Антошин и руководитель управляющей компании ООО «Управдом» Игорь Шепелев.

Для гостей праздника выступили артисты Фокинского района, порадовавшие своими вокальными выступлениями. В завершение мероприятия самым активным участникам программы по благоустройству двора были вручены благодарственные письма районной администрации.

На следующей неделе праздник двора пройдет по ул. Котовского, д.4, ул. Льговской, д.6,ул. Белорусской, д.42, 42а, ул. Челюскинцев, д.2 и 4. Приглашаем жителей принять участие в торжественном открытии дворов после капитального ремонта.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

26 Октября 2017

День призывника

Следующая запись →

30 Октября 2017

Чудо-шашки 2017

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация