Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Торжественный митинг в Белых Берегах
10 Мая 2018

Торжественный митинг в Белых Берегах

В минувший вторник, накануне любимого и дорогого сердцу праздника – Дня Победы в поселке Белые Берега прошел торжественный митинг, посвященный 73-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

На торжественном митинге присутствовали главные гости праздника – ветераны, и.о. главы Фокинской районной администрации г. Брянска Валерий Мануев,  глава Белобережской поселковой администрации в г. Брянске Александр Гаврилов, заместитель главы Фокинской районной администрации Наталья Ковалевская, помощник депутата Брянского городского Совета народных депутатов Мухтара Бадырханова Александр Новцев, председатель Совета ветеранов Людмила Толстова, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Троеручица» протоиерей Алексий Клеутин, а также коллективы предприятий и учреждений поселка.

По традиции торжественную часть митинга открыл глава поселка Белые берега Александр Гаврилов: «День Победы - это день памяти и глубокого уважения тем, кто самоотверженно сражался на фронте и в тылу. Пять долгих лет длился наш путь к Победе и каждый день войны – это пекло сражений и кровь, это траурные листы, разрывающую душу страданием. Мы бесконечно благодарны Вам, уважаемые наши ветераны, за то, что Вы и сегодня в строю. За Ваши доброжелательные советы, мудрость и безграничную терпимость».

Со словами благодарности и поздравлением в адрес ветеранов выступил и.о. главы Фокинской районной администрации Валерий Мануев. Он пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни всем ветеранам и сказал напутственные слова всем потомкам народа-победителя.  

Также по уже сложившейся традиции перед присутствующими выступил настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Троеручица» протоиерей Алексий Клеутин и председатель Совета ветеранов Людмила Толстова.

После поздравлений все участники митинга почтили память павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

Завершился митинг прекрасным выступлением творческого коллектива детской школы искусств №6.

 

Фотогалерея


← Предыдущая запись

07 Мая 2018

Митинг памяти ко Дню Победы

Следующая запись →

10 Мая 2018

Праздничные мероприятия ко Дню Победы

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация