Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Первенство по гиревому спорту для школьников в поселке Белые Берега
05 Ноября 2019

Первенство по гиревому спорту для школьников в поселке Белые Берега

2 ноября, в преддверии Дня народного единства, на базе МБОУ «СОШ 29», состоялось первенство поселка Белые Берега по гиревому спорту среди юношей и девушек. Более 30 участников от 7 до 15 лет собрались в спортивном зале школы побороться за звание сильнейшего гиревика. Поддержать ребят пришли их друзья и родственники. Главный судья соревнований Алексей Жижикин отметил, что занятия гиревым спортом в школьный период жизни человека основывает стойкий фундамент для всестороннего физического развития, укрепления здоровья подрастающего поколения. По условиям проведения первенства девушки состязались в 3-х весовых категориях, юноши - в 7- ми.

По итогам трёхчасовой борьбы абсолютными победителями в своих весовых категориях стали: Артем Антошин, Максим Охотников, Артем Коптев, Дмитрий Поздняков, Артем Бабичев, Дмитрий Бабичев, Александр Жижикин, Никита Мотылев, Мария Мотылева, Дарья Герасимова, Елизавета Лысова.

На состязаниях многие юные спортсмены смогли улучшить или побить собственные рекорды.

От всей души поздравляем наших гиревиков с победой, а также ждём юных силачей на первенстве Фокинского района по гиревому спорту среди школьников, которое состоится в декабре.

2 ноября, на базе МБОУ СОШ №29 прошли соревнования по гиревому спорту для школьников. Инициатором их проведения стал мастер спорта Международного класса Алексей Жижикин, неравнодушный тренер и наставник большинства присутствующих на мероприятии спортсменов. Поддержал инициативу и присутствовал на мероприятии в качестве судьи заместитель главы Белобережской поселковой администрации – Владимир Дударенко. 
Хороших успехов на соревнованиях достигли воспитанники ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям поселка Белые Берега Фокинского района города Брянска». На состязаниях многие юные спортсмены смогли улучшить или побить собственные рекорды. Благодаря поддержке спонсоров, юные гиревики получили грамоты, медали, шоколадки и денежные призы. Зрители, присутствующие на состязаниях, болели за участников и смогли лично поднять некоторые гири, чтобы оценить тяжелый труд юных спортсменов.


← Предыдущая запись

04 Ноября 2019

День народного единства!

Следующая запись →

05 Ноября 2019

Концерт ко Дню народного единства в поселке Белые Берега

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация