Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Скворцы прилетели!
30 Марта 2019

Скворцы прилетели!

Сегодня, 30 марта 2019 года, в преддверии Международного дня птиц в парке культуры и отдыха Фокинского района состоялась акция «Скворцы прилетели»! В фестивале приняли участие более 40 команд, в составе которых мамы, папы, бабушки, дедушки и дети Фокинского района. Активное участие в акции приняли  целые коллективы: 2 «б» класс гимназии №1, ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Фокинского района г. Брянска», АНО «Центр «Любовь»». Все они смастерили домики для птиц. Здесь и избушка на курьих ножках, и гитара, и домик лесника и домики в народном стиле, часы-куранты, и многое-многое другое. Творчеству и фантазии авторов не было границ!

Создать весеннюю атмосферу праздника помогло не только яркое солнце, которое светило в этот день, но и выступление образцового фольклорного ансамбля «Зарянка» (руководитель Татьяна Ситникова). Для всех, кто пришел на праздник, были организованы мастер-классы по танцам (руководитель Ольга Ануфриева), а детской библиотекой № 3 представлены выставка книг о птицах и мастерская по изготовлению корма для птиц.

Также уже традиционным  стало участие в районных мероприятиях «Зебры» от ГИБДД. Самые маленькие участники праздника могли посоревноваться в игре в дартс.

Глава Фокинской районной администрации Евгений Антошин в своем обращении к участникам фестиваля подчеркнул важность участия и желания каждого жителя сделать жизнь вокруг себя ярче и красивее.

Выбрать самый лучший скворечник было непросто, поэтому все участники праздника получили грамоты Фокинской районной администрации, а так же  призы и подарки от партнеров мероприятия: «Белорусская продовольственная компания», сеть ресторанов быстрого питания «Чикен пицца», клуб виртуальной реальности «TRON», кино-развлекательный комплекс «Панорама», кинотеатр «Победа», спортивно-тактический клуб «Бык»,фитнес клуб «АГНИ», а так же сеть АЗС «FTQ».

Весна пришла! И мы все с нетерпением ждем прилета птиц, и приглашаем всех в парк культуры и отдыха Фокинского района г.Брянска!

 

 

 

Фотогалерея


← Предыдущая запись

28 Марта 2019

Заявки собраны! Парковый праздник состоится!

Следующая запись →

01 Апреля 2019

Фестиваль КВН

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация