Наверх
Версия для слабовидящих
16 Марта 2017

С Юбилеем!

Сегодня 60 лет со Дня основания Брянской городской поликлиники № 5.

Вот уже более полувека это лечебное учреждение на страже здоровья всех Фокинских жителей.

16 марта 1957 г. Фокинская амбулатория была выделена из состава городской больницы № 4 и преобразована в самостоятельное учреждение амбулаторно-профилактического профиля. С этого момента и началась история одного из лучших медицинских учреждений Брянской области.

За время своего становления поликлиника находилась в разных местах района. Новое здание медицинского учреждения открыло свои двери в 2002 г. после реконструкции. Помимо обновленных интерьеров поликлинка получила и новое оборудование.

Огромное значение в развитии лечебного учреждения сыграл дружный, опытный и компетентный коллектив под руководством Ивана Ивановича Дубового.

В настоящее время поликлиника – это многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, которое оказывает большее количество медицинских услуг населению, активно внедряющее новые информационные технологии и врачебные специальности.

В век информатизации общества именно в поликлинике № 5 впервые в Брянске был установлен и запущен в эксплуатацию первый инфомат медицинского значения. В последние годы в учреждении разрабатываются и внедряются в практику программные модули. Одним из которых стал проект «Вежливая регистратура», первый опыт в области, заслуживший широкую поддержку и положительные отзывы населения и сотрудников.

Поздравить фокинскую здравницу приехало большое количество именитых гостей: Глава Фокинского района Виктор Филипков, заместитель директора департамента здравоохранения области Виталий Мосин, председатель социального комитета Брянской областной Думы Валентин Пенюков, депутат Брянской областной Думы Игорь Розанов, заместитель Председателя Брянского городского Совета народных депутатов Лариса Третьякова, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Виктор Тимошин, руководитель исполкома Фокинского отделения партии «Единая России» Елена Гикаева, руководители лечебных учреждений города и области.

Поздравил с юбилеем коллектив поликлиники и Виктор Филипков. Глава района подчеркнул, насколько большую работу по профилактике и лечению болезней проводят специалисты. Также, не остался в стороне и вопрос о появлении такого долгожданного и нужного медицинского учреждения – детской поликлиники.

На праздничной встрече из уст всех выступающих звучали самые теплые поздравления и слова благодарности за эффективную работу. Самым лучшим сотрудникам медицинского учреждения были вручены высокие награды – Почетные грамоты областной Думы, Главы города Брянска, Фокинской районной администрации и других ведомств и учреждений. Особо отличившихся сотрудников в скором времени ждут награды Министерства здравоохранения РФ.

Ну и какой юбилей без концертной программы, которую подарили юные таланты – воспитанники детской школы искусств № 5.

Фокинская районная администрация города Брянска поздравляет коллектив и руководство Брянской городской поликлиники № 5 с 60-летним юбилеем! Желаем вам долгих лет работы, новых проектов и реализации всех задуманных планов, будьте здоровы и счастливы! Спасибо вам за доброе отношение и каждодневный труд по сохранению здоровья жителей города Брянска.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

15 Марта 2017

Легендарный брянский разведчик

Следующая запись →

17 Марта 2017

Об уборке района

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация