Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / С Днём учителя!
04 Октября 2017

С Днём учителя!

В преддверии профессионального праздника работников сферы образования – Дня учителя – состоялось праздничное чаепитие у Главы Фокинской районной администрации.

В тёплой атмосфере Виктор Петрович поздравил с прекрасным октябрьским праздником директоров общеобразовательных учреждений района их заместителей, а через них их сотрудников и коллег! Выразил огромную благодарность учителям за их нелёгкий и ответственный труд, ведь именно от них во многом зависит формирование зрелой и полноценной личности. Именно то, что педагоги «слепят» из подрастающего человека и пойдет во взрослую жизнь! Пожелал всем крепкого здоровья, благодарных и послушных учеников, новых побед и ещё более высоких показателей в работе!

В дружественной беседе с Главой поговорили о достижениях школ Фокинки, затронули насущные проблемы. Особенно сожалел Виктор Петрович, что нельзя побывать на «Первых» и «Последних звонках» во всех школах одновременно, ведь каждая школа уникальна  и имеет свою интересную историю.

Также, поделился Виктор Петрович новостями из жизни района.

Продолжается благоустройство парка: ведутся работы по обустройству новых дорожек, налаживанию освещения, установке скамеек. Впереди также - оформление входа, установка ограждения и преобразование детской площадки.

Не прекращаются работы по благоустройству дворов в районе. В этом году сделано уже 9, в 2018-м запланировано ещё 28.

В ближайшей перспективе планы по возобновлению работ с ливневой канализацией и замене асфальтного покрытия оставшейся части проспекта Московского.

В уютной беседе с чаем и пирожными прекрасным подарком для всех стали песни под гитару в исполнении барда Сергея Кускова.

Фокинская районная администрация ещё раз от всей души поздравляет всех работников сферы образования с профессиональным праздником! Учитель - это не только источник знаний, но и носитель нравственности и высокой духовности! Будьте достойным примером своим ученикам, но пусть ваши ученики непременно превзойдут вас - ведь это наивысшая награда за ваш труд! Терпения вам, дорогие наши, и сил! И, конечно же, хорошего настроения каждый день, не смотря ни на что! Шагайте в ногу со временем, будьте новаторами и всегда держитесь "на одной волне" с вашими воспитанниками - ведь это путь к общему успеху!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

04 Октября 2017

Мои года - мое богатство

Следующая запись →

05 Октября 2017

Королева спорта

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация