Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / С днём строителя!
12 Августа 2016

С днём строителя!

Строители – волшебники, творцы!
Они возводят города и сёла!
Строят заводы, учреждения, дворцы,
Повсюду дарят радость новосёлам!
Они создатели коттеджей и квартир,
Простые, незаметные герои!
Они сумеют краше сделать мир
И будущее светлое построить.
И чтобы поклониться их труду
И пожелать здоровья и везенья,
Мы отмечаем день особый раз в году -
Августа второе воскресенье!

В преддверии празднования Дня строителя в зале Фокинской районной администрации города Брянска состоялась торжественная встреча с представителями строительных организаций района различного профиля. А сегодня на территории Фокинки насчитывается около двухсот таких предприятий.

С профессиональным праздником всех работников отрасли поздравил Глава Фокинского района Виктор Филипков. Он отметил огромную важность строительной отрасли в развитии и становлении нашего района; поблагодарил тружеников за понимание, сотрудничество и вклад в благоустройство и процветание родного края и пожелал успехов, здоровья и терпения в их нелёгком труде.

Также, Глава администрации остановился на насущных проблемах района и поделился перспективами их решения. В этом году планируется начать капитальный ремонт автодороги по проспекту Московскому, путепровода через железнодорожные пути Брянск-II, строительство ливневой канализации. В ближайшее время начнётся благоустройство парка культуры и отдыха.

После поздравлений Глава района вручил виновникам торжества – руководителям и сотрудниками строительных предприятий района – почётные грамоты и благодарственные письма.

От всех строителей района с поздравлениями и словами благодарности перед присутствующими выступил председатель Совета директоров ОАО «Комплект» Валентин Капустин.

В продолжение праздничной встречи строителей поздравили таланты родного района: Алексей Сипаков на баяне исполнил вальс и попурри, Виктория Брылёва прочла стихотворения, а Татьяна Щербакова на гитаре сыграла всем известную песню «Фестивальная» и композицию «Утиная охота».

Фокинская районная администрация ещё раз поздравляет представителей всех профессий, которые имеют отношение к проектированию, возведению, ремонту и обслуживанию сооружений, руководителей и вспомогательный персонал строительной сферы, студентов и преподавателей профильных учебных заведений с профессиональным праздником – Днём строителя! 

Фотогалерея


← Предыдущая запись

11 Августа 2016

С днём физкультурника!

Следующая запись →

15 Августа 2016

Фокинка отметила День физкультурника

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация