Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / С Днем работника ЖКХ и бытового обслуживания населения!
18 Марта 2017

С Днем работника ЖКХ и бытового обслуживания населения!

17 марта во Дворце культуры железнодорожников состоялся праздничный концерт, посвященный  Дню работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

На мероприятии присутствовали: Глава Фокинского района Виктор Филипков, депутат Брянской областной Думы Игорь Розанов, заместитель главы Брянской городской администрации Николай Сергеев, руководители и коллективы предприятий и организаций жилищно-коммунальной отрасли и бытового обслуживая населения и другие гости.

Каждый год в конце марта мы чествуем тех, кто каждый день своим трудом обеспечивает нормальную работу и жизнь миллионов людей в нашей стране. Современный мир невозможно представить без бесперебойной работы водопровода, канализации, теплоснабжения, электроснабжения, благоустройства, сбора и вывоза мусора и многого другого. И вся эта большая и важная работа ложится на плечи тружеников жилищно-коммунальной сферы. 

Праздничный вечер начался с выступления Виктора Филипкова. Глава районной администрации поблагодарил всех работников коммунальной отрасли за их труд на благо комфортной жизни населения и пожелал здоровья и успехов в профессиональной деятельности.

После теплых слов поздравлений самые лучшие работники отрасли были отмечены Почетными грамотами и благодарственными письмами Брянской областной Думы, Брянской городской и районной администраций.

Программа концерта своим разнообразием и профессионализмом покорила всех зрителей. В этот вечер среди гостей царили позитивное настроение, восхищение, удовольствие и радость. Не было, пожалуй, только одного –скуки и равнодушия. 

Выступление юных танцоров хореографического коллектива «Имидж», которые представили свой номер под композицию «Музыкант»  взорвало зал бурными аплодисментами. Удивительно, сколько энергии в этих маленьких дарованиях!

Нельзя не отметить танцевальные постановки  «Вейся, капустка» и «Гусеница» от Брянского образцового ансамбля танца «Акварель». В который раз публика восхищается талантливой работой хореографа Татьяны Смирновой, блестящие идеи которой воплощаются на сцене вновь и вновь.

Последним и самым ярким стало выступление ансамбля «Разгуляй», вокалистка которого исполнила зажигательные, всем давно известные  и полюбившиеся песни.

Отлично проявили себя и другие известные в нашем районе творческие коллективы. Это воспитанники детских школ искусств № 5 и № 10, Брянского областного колледжа искусств и культуры и ДК железнодорожников.

Благодарим за проведение мероприятия организаторов, участников программы и всех собравшихся в зале Дворца культуры.

Уважаемые сотрудники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! От имени всех жителей Фокинского района г.Брянска примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Мы уверены, что вы встречаете его с хорошим настроением и интересными планами на будущее!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

17 Марта 2017

Об уборке района

Следующая запись →

20 Марта 2017

О спорте

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация