Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Публичные слушания
22 Сентября 2020

Публичные слушания

21 сентября начала работать экспозиция с документацией по вопросам, вынесенным на публичные слушания, которые состоятся 6 октября 2020 года в 11.00 в Городском Дворце культуры имени Д.Н. Медведева (улица Клинцовская, 60). Экспозиция развёрнута в здании Бежицкой районной администрации (ул. Комсомольская, д. 15) и будет функционировать вплоть до 5 октября 2020 года в рабочие дни с 14.00 до 16.30.

Публичные слушания состоятся по проекту постановления Брянской городской администрации «О предоставлении (об отказе в предоставлении) разрешений на условно разрешённый вид использования земельных участков, отклонение от предельных параметров разрешённого строительства», они назначены постановлением главы города Брянска №372-пг от 10.09.2020 г.

Участниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок или объект капитального строительства, в отношении которых подготовлен данный проект Постановления, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельным участкам, в отношении которых подготовлен данный проект, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частями объектов капитального строительства, в отношении которых подготовлен данный проект, а также правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, подверженных риску негативного воздействия на окружающую среду в результате реализации данного проекта.

В целях идентификации граждане, желающие принять участие в собрании участников публичных слушаний, для регистрации и подачи предложений предоставляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимости, также представляют сведения из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права.

Приём письменных предложений, а также предварительная регистрация участников публичных слушаний, прошедших идентификацию, проводится в управлении по строительству и развитию территории города Брянска до 5 октября 2020 года (включительно) по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. №204, в рабочие дни с 14.00 до 16.30 (при себе необходимо иметь паспорт и правоподтверждающие документы). 6 октября предложения будут приниматься в ходе проведения публичных слушаний.

Участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, в период размещения проекта постановления на официальном сайте Брянского городского Совета народных депутатов и на официальном сайте Брянской городской администрации вправе вносить предложения и замечания в адрес оргкомитета, которые должны быть оформлены в соответствии с требованиями п. 6.4 Положения о порядке проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории города Брянска, принятого Решением Брянского городского Совета народных депутатов от 26.02.2020 № 137:

— в письменной форме;

— в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

— в письменной форме посредством записи в журнале учёта посетителей экспозиции вышеуказанного проекта постановления.

Регистрация граждан в день проведения публичных слушаний проводится за 1 час до начала их проведения (с 10.00 до 11.00 в здании Городского Дворца культуры имени Д.Н. Медведева по адресу: город Брянск, улица Клинцовская, 60).


← Предыдущая запись

22 Сентября 2020

Публичные слушания

Следующая запись →

23 Сентября 2020

Международная акция "Сад памяти" прошла в Фокинском районе

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация