Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / День города Брянска отметили в Фокинке!
17 Сентября 2019

День города Брянска отметили в Фокинке!

В день празднования 76-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков Фокинская районная администрация города Брянска организовала и провела ряд культурно-развлекательных и спортивных мероприятий.

Местом встречи стал Парк культуры и отдыха Фокинского района города Брянска. Первыми в программе мероприятий были показательные выступления по гиревому спорту. Не обошлось без соревнований с гирями в сопровождении абсолютного чемпиона мира по армлифтингу Александра Боярова.

Выступление спортсменов вызвало оживление и интерес у публики. Собравшиеся зрители, затаив дыхание, наблюдали за тем, как Евгений Семыкин с лёгкостью поднимает тяжелые гири в воздух, помогали ведущему при счёте, поддерживали спортсменов и аплодисментами встречали каждое выступление. Заключением спортивной программы стал мастер-класс по зумба-танцу от танцевальной школы "Zumba Girls".

Затем праздничные мероприятия переместились летнюю эстраду парка, где Фокинская районная администрация города Брянска, при непосредственном участии руководства ДК Железнодорожников, организовала концертную программу.

Яркую и незабываемую праздничную атмосферу праздника создали детские ансамбли и юные звезды Фокинского района города Брянска. Несмотря на юный возраст участников, вокалисты, танцоры, гимнасты вложили много труда в свои номера и выступали на достаточно высоком профессиональном уровне. Все участники мероприятия – талантливые и творческие дети.

Безусловно, порадовало выступление солиста Брянской областной филармонии — Заслуженного работника культуры России Михаила Аксенова.

Мероприятие вызвало у присутствующих много положительных эмоций. Судя по выступающим талантам, мы уверенно можем гордиться нашим подрастающим поколением.

Пусть жизнь будет веселой и счастливой, пусть дети звонко смеются, пусть молодежь успешно учится, пусть будет почет и уважение старикам! Пусть город растет, развивается и занимает особое место в сердцах наших жителей!

Поздравляем всех жителей Фокинского района города Брянска с 76-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

17 Сентября 2019

В поселке Белые Берега отметили День города!

Следующая запись →

18 Сентября 2019

Встреча делегаций городов-побратимов

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация