Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Под парусом надежды
06 Декабря 2019

Под парусом надежды

Сегодня, 6 декабря, в Доме детского творчества им. Героя России О. Визнюка прошел фестиваль творчества «Под парусом надежды!», посвященный Международному дню инвалидов

Одним из памятных событий уходящего года для людей с ограниченными физическими и неограниченными творческими возможностями  является ежегодная декада инвалидов.

В церемонии открытия фестиваля приняли участие представители органов исполнительной власти, депутаты Брянской областной Думы и Брянского городского совета народных депутатов, представители общественности и инициативных групп, и жители Фокинского района.

В каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце  - доброта. Добрый человек - это тот, кто любит людей и помогает им. Доброта - вещь удивительная. Она сближает людей, как ничто другое, она тот язык, на котором с вами всякий захочет разговаривать. Доброта избавляет нас от одиночества, душевных ран и непрощённых обид.

Международный день инвалидов напоминает всем о нуждающихся людях в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных и крепких духом. Именно они проявляют таланты и профессиональное мастерство в искусстве, самодеятельном творчестве и спорте. Этот день необходим нашему обществу - и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и одновременно восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением добиться успеха в непростых условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас.

Выражаем благодарность Фокинской районной территориальной депутатской группы за предоставленные подарки. Благодарим всех принявших участие в мероприятии. Желаем всем здоровья, жизненной энергии. Пусть вас окружают близкие, понимающие люди. Удачи вам и помощи со стороны окружающих вас людей!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

06 Декабря 2019

Встреча с представителями банков по льготному ипотечному кредитованию в составе Фокинской районной администрации

Следующая запись →

09 Декабря 2019

Открытие «Точки Памяти» в Брянском городском лицее № 27

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация