Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Открытие нового корпуса дошкольного отделения лицея 27
28 Ноября 2019

Открытие нового корпуса дошкольного отделения лицея 27

Новый корпус дошкольного отделения лицея 27, третий по счету, открыл сегодня свои двери для маленьких воспитанников. Образовательное учреждение укомплектовано в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом и полностью готово к приёму 130 детей, в том числе малышей от полутора лет. 
Для качественного и комфортного обучения в дошкольном учреждении предусмотрен кабинет логопеда и психолога, физкультурный и музыкальный залы, медицинский блок, закуплено интерактивное оборудование, по последнему слову техники оборудован пищеблок. На благоустроенной территории размещено современные игровые комплексы. Не забыты и родители воспитанников. С ними будут проводить обучение по психолого-педагогическому воспитанию. В детском саду, как и в других Лицея №27, продолжится реализация программы «Одаренный ребенок».
В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников, депутаты Государственной Думы Валентина Миронова и Валентин Суббот, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, глава города Брянска Марина Дбар, глава Фокинской районной администрации города Брянска Евгений Антошин, руководители исполнительных органов государственной и муниципальной власти Брянской области, депутаты Брянской областной Думы, почетные гости и жители района.
Капитальный ремонт и благоустройство территории выполнено подрядной организацией ООО «Данила-Мастер». 
Отметим, что реконструкция здания бывшего детского сада, который ранее находился в собственности ОАО РЖД, стала возможным благодаря участию Брянской области в федеральной программе по модернизации системы дошкольного образования и реализации в регионе областной целевой программы развития образования. Проблема очереди в дошкольные образовательные учреждения в Фокинском районе с вводом в эксплуатацию нового корпуса дошкольного отделения будет практически решена. 
Фокинская районная администрация поздравляет коллектив образовательного учреждения и его воспитанников с открытием дошкольного отделения. Уверены, что дети будут с радостью и желанием по утрам спешить в свою новую страну детства.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

28 Ноября 2019

80 лет достойной жизни

Следующая запись →

28 Ноября 2019

Открытое первенство Фокинского района по всестилевому карате

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация