Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Очередной дружеский турнир по теннису
27 Октября 2016

Очередной дружеский турнир по теннису

Центр реабилитации инвалидов провел очередной дружеский турнир по теннису между представителями Брянской Епархии и людьми с ограниченными возможностями.

Уже ставший доброй традицией турнир собрал любителей настольного тенниса для хорошего времяпрепровождения.

Перед началом соревнований директор Центра реабилитации инвалидов Фокинского района Ирина Лаврушина рассказала о новостях и достижениях Центра. Только общими усилиями и при помощи спонсорской поддержки удается  успешно работать и помогать инвалидам интегрироваться в обычную повседневную жизнь.

На мероприятии присутствовали: Глава Фокинского района Виктор Филипков, депутаты Брянского городского Совета народных депутатов Виктор Тимошин и Игорь Афонин, начальник отдела департамента внутренней политики Брянской области Олег Шевелев, представители Брянской Епархии, участники соревнований и болельщики.

Первым гостей встречи поприветствовал Виктор Филипков, поблагодарив руководство Центра реабилитации инвалидов за работу по приобщению людей с ограниченными возможностями к активному образу жизни. Также, глава района оценил гостеприимство и теплую атмосферу, которой  наполнено любое мероприятие, проходящее в этом здании. Именно здесь, люди, потерявшие возможность вести привычный образ жизни обретают надежду, привлекаются к спорту и в полной мере чувствуют себя обычными людьми.

Большую помощь Фокинскому реабилитационному центру оказывает Брянская Епархия. Священнослужители и инвалиды часто проводят  совместные мероприятия, направленные на привлечение людей с ограниченными возможностями к здоровому образу жизни и духовному просвещению. Одним, из таких мероприятий и стал ежегодный дружеский турнир по настольному теннису.

Уже в третий раз в стенах центра проходят спортивные состязания, привлекающие все большее количество участников. В этот раз игроки опять показали высокие результаты и проявили себя, как настоящие спортсмены, нацеленные на победу.

По итогам соревнований победу, несомненно, одержала дружба и любовь к спорту, несмотря на любые преграды и ограничения.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

27 Октября 2016

О капитальном ремонте крыш Фокинского райна

Следующая запись →

27 Октября 2016

Белая ладья-2016

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация