Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / «Новый год приходит в каждый дом»
27 Декабря 2017

«Новый год приходит в каждый дом»

Какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки?! Для детей - они настоящие живые персонажи, которые окружены сказкой и волшебством. И потому, 26 декабря, Дед Мороз и Снегурочка обрадовали двадцать мальчиков и девочек, которые по состоянию здоровья не могут выйти из дома и посетить Новогодние утренники.

Молодежный Совет при главе Фокинской районной администрации города Брянска вместе с Молодежным Советом Брянского территориального управления Московской железной дороги и отделением дневного пребывания и социальной реабилитации ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Брянска», провели совместную акцию под названием «Новый год приходит в каждый дом».

Члены Молодежных Советов в роли Деда Мороза и Снегурочки посетили дома, где живут дети с ограниченными возможностями здоровья, чтобы подарить им радость и тепло человеческого общения. Для детей, состоящих на учете в ГБУ КЦСОН Фокинского района города Брянска, была представлена возможность увидеть Новогодних сказочных персонажей у себя дома и получить сладкие подарки. В момент, когда эти персонажи из детства переступают порог дома, сердце радостно сжимается от ощущения близости к настоящему чуду. Чуду, в которое продолжаешь верить даже спустя 20 лет. В Фокинском районе акция «Новый год приходит в каждый дом » прошла в первый раз.

Фокинская районная администрация города Брянска ещё раз от всей души поздравляет всех детей и взрослых с наступающим Новым Годом! Пусть всё плохое позабудется, хорошее – превратится в тёплые воспоминания! А год Собаки пусть лишь только дарит, и ничего не отнимает!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

26 Декабря 2017

Районный Новогодний утренник

Следующая запись →

28 Декабря 2017

Новогодний вечер в Совете ветеранов

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация