Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Новогоднее преображение Фокинского района!
30 Декабря 2020

Новогоднее преображение Фокинского района!

В преддверии новогодних праздников преображается наш Фокинский район. Зеленые красавицы, по сложившейся традиции, установлены в центральных общественных местах района. Главная елка района стала украшением площади перед Дворцом культуры железнодорожников. В этом году особым украшением главной красавицы стали новогодние игрушки, выполненные талантливыми руками учащихся школ Фокинского района.  

В обновлённом сквере «Литий» установили новогоднюю искусственную ёлку высотой порядка 9 метров. На елку повесели около 300 новогодних шаров разных цветов. Почти 200 метров гирлянд украсили зеленую «пирамидку».  Жители района с удовольствием фотографируются у новой елки, а также у новой светодиодной фотозоны «Музыкальные снеговики», которая стала еще одной «изюминкой» обновленного сквера.

Не менее нарядные лесные красавицы радуют всех своим ярким цветным убранством в пешеходной зоне около магазина "Шипка", возле торговых центров "Линия", и «МЕТРО», а также на дворцовой площади в поселке Белые Берега.

Район в этом году, как никогда, порадовал самыми разнообразными новогодними украшениями. Фасад здания ДК Железнодорожников задекорирован сияющими светодиодными нитями. У входа разместились огромные фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Эти сказочные герои действительно впечатляют! Рядом с Дворцом Культуры сияет огнями похорошевший парк культуры и отдыха железнодорожников. Установленные светодиодные инсталляции и фотозоны придают особую новогоднюю атмосферу зимнему парку.   

Мерцающий гирляндами сквер им. Игната Фокина  украшен новогодними шарами, а также баннерами с новогодними открытками.  На входе переливаются и играют установленный светодиодный фонтан и снеговик. В пешеходной зоне напротив магазина Шипка создана настоящая сказочная инсталляция! Горожане с удовольствием фотографируются возле светящегося оленя, казалось застывшего на одно мгновение в сказочном лесу возле целой горы подарков! А в сквере «САУ» икрятся и  переливаются новогодние ели. На въезде в Фокинский район - кольцо возле Брянского Мясокомбината, гостей и жителей города встречает праздничная композиция из шаров, украшенных цветной иллюминацией. Праздничное убранство появилось там же и на растущих по кругу елочках.

Уважаемые жители и гости города! Фокинская районная администрация, многие предприятия и организации, вложили немало сил и средств в украшение родного района. Мы очень хотели создать для всех атмосферу праздника! Надеемся, что вы оцените наши старания и будете бережно относиться, в том числе, к новогоднему убранству района. Пожалуйста, не обижайте сказочных героев! Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой, как и все остальные новогодние украшения нашего родного Фокинского района достойны того, чтобы радовать горожан на протяжении всех Новогодних праздников! С наступающим Новым годом и Рождеством!

 

Фотогалерея


← Предыдущая запись

29 Декабря 2020

Попытка продать вакцину от COVID-19, является мошенническим действием!

Следующая запись →

30 Декабря 2020

Информация для индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйствующую деятельность на территории Фокинского района города Брянска

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация