Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Выбираем общественные территории для благоустройства нашего города!
07 Февраля 2019

Выбираем общественные территории для благоустройства нашего города!

С 29.01.2019 года до 28.02.2019 года в городе Брянске проводятся общественные обсуждения, с целью определения перечня общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы благоустройству в первоочередном порядке.

На официальном сайте Брянской городской администрации представлен перечень общественных территорий, на благоустройство которых поданы заявки, и которые предлагаются для общественного обсуждения населению города.

В перечне указано 6 общественных территорий Фокинского района: сквер завода «Литий», сквер 50-летия Советской власти по ул. Гомельской (памятник «Паровоз»), пешеходная зона вдоль дома №30 по проспекту Московскому, площадь возле Дома культуры п. Белые Берега, детский городок в п. Белые Берега, парк у озера (ул. Пролетарская, п. Белые Берега).

Основным критерием отбора общественных территорий, которые в дальнейшем будут представлены населению города для проведения рейтингового голосования, является наибольшее количество предложений граждан за ту, или иную территорию, создающих конкуренцию между собой.

Для удобства жителей и более точного изучения общественного мнения в местах массового пребывания людей организованы пункты для сбора предложений.

В Фокинском районе пункты сбора предложений расположены:

 – Дворец культуры железнодорожников;

- гипермаркет «Линия-2»;

-  Дворец культуры п. Белые Берега.

На пунктах сбора предложений размещены урны для предложений, а также стенд с наименованием всех общественных территорий, в том числе и вышеуказанных общественных территорий Фокинского района.

Предлагаем принять активное участие в обсуждении общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве в приоритетном порядке, которые будут представлены населению города для проведения рейтингового голосования.

Если у Вас есть свои предложения по благоустройству общественных территорий нашего города, то Вы можете подать в Фокинскую районную администрацию или в пункте приема предложений заявку в свободной форме в соответствии с порядком предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу города Брянска «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования.

В дальнейшем, по результатам рейтингового голосования выберут территории, которые будут благоустроены в 2019 году.

Фокинская районная администрация города Брянска приглашает жителей Фокинского района принять активное участие в обсуждении территорий, которые будут представлены на голосование. От нашего с вами выбора зависит, какие территории будут представлены жителям нашего города на голосование, и какая именно территория по результатам голосования будет благоустроена в этом году.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

01 Февраля 2019

Зимний фестиваль "Снеговик 2019"

Следующая запись →

09 Февраля 2019

«Уха на всю страну»

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация