Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Поздравление Ветеранов Великой Отечественной войны с предстоящей 78-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков
16 Сентября 2021

Поздравление Ветеранов Великой Отечественной войны с предстоящей 78-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков

В преддверии Дня города и 78-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков в Фокинском районе города Брянска чествуют всех тех, кто пережил годы самой кровопролитной войны в мировой истории.

Наши ветераны — главные герои праздника получают самые теплые и искренние поздравления от руководителей города, района, депутатов, а также руководителей предприятий и организаций района.

Цветы, поздравительные открытки, памятные подарки, искренние слова благодарности стали для ветеранов приятным сюрпризом.

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу.

Фокинская районная администрация города Брянска выражает благодарность за оказанное содействие и участие в организации председателю Фокинской районной территориальной депутатской группы Василию Игруневу, депутатам Брянской Областной Думы Мухтару Бадырханову, Вячеславу Губанову, Ольге Поляковой, депутатам Брянского Городского Совета Народных депутатов Александру Яськову, Марине Писаревской, Вере Стефашиной, Дмитрию Андреенко, а также ООО «Царь-Мясо» и ТТ «Светофор».

 

Дорогие ветераны!

Примите самые сердечные поздравления с 78-й годовщиной освобождения Брянского района от немецко-фашистских захватчиков!

Мы благодарны за Ваше участие в общественной жизни района, в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Для нас Вы всегда будете примером беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

Примите пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и долгих лет жизни!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

15 Сентября 2021

29 сентября 2021 года в рамках Деловой программы 25-й Юбилейной выставки и Форума БИОТ-2021 пройдет онлайн-конференция «Цифровизация охраны труда. Повышение производительности. Реалии. Вызовы. Перспективы».

Следующая запись →

16 Сентября 2021

Мы этой памятью сильны!

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация