Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / В Фокинском районе завершилась благотворительная акция «Город-детям»
05 Августа 2021

В Фокинском районе завершилась благотворительная акция «Город-детям»

5 августа в Городском Дворце культуры железнодорожников состоялось праздничное мероприятие, ставшее точкой общегородской благотворительной акции «Город — детям».

Ежегодно, с 2002 года, в преддверии 1 сентября, детям-сиротам, детям из малообеспеченных семей и оставшимся без попечения родителей, детям из неполных и многодетных семей, детям из семей, пострадавших в результате пожара и попавших в тяжёлую жизненную ситуацию, детям с ограниченными возможностями, детям, которых воспитывают матери-одиночки, отцы-одиночки помогают собрать канцелярские товары и школьные принадлежности к новому учебному году. 

Каждое лето к акции присоединяются сотрудники структурных подразделений Брянской городской администрации, депутаты и сотрудники Брянского горсовета, трудовые коллективы городских предприятий, организаций и учреждений.

Совсем скоро для 33 детей из малообеспеченных и многодетных семей нашего района начнётся непростой, но очень интересный этап в жизни - они впервые переступят порог школы. С этим событием будущих первоклассников и их законных представителей поздравили Глава районной администрации города Брянска Евгений Антошин, председатель Фокинской районной территориальной депутатской группы Василий Игрунев, депутаты Брянского городского Совета народных депутатов Дмитрий Андреенко, Марина Писаревская.

Будущим первоклассникам вручили наборы с канцелярскими принадлежностями и воздушные шары. Праздничную атмосферу дополнили интерактивные игры, веселые танцы, а также красочные выступления образцового фольклорного ансамбля «Зарянка», студии спортивного танца "Большой паркет" и цирковой студии Дворца культуры железнодорожников.

Фокинская районная администрация города Брянска выражает благодарность всем участникам благотворительной акции «Город-детям», которые не остались равнодушными и внесли свой посильный вклад в доброе дело! Благодаря Вашей помощи удалось подарить будущим школьникам праздник и хорошее настроение к началу учебного года!

Фотогалерея

Видео

В преддверии 1 сентября и в рамках акции «Город-детям» подарки принимали будущие первоклассники Фокинского района города Брянска



← Предыдущая запись

04 Августа 2021

Фокинский район к ежегодной благотворительной акции "Собери ребенка в школу"

Следующая запись →

06 Августа 2021

6 августа 1915 году защитники крепости Осовец, против которых немцы применили отравляющие газы, смогли подняться в контратаку

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация