Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Подведены итоги летнего ралли-спринта
09 Октября 2017

Подведены итоги летнего ралли-спринта

Тем, кто хоть раз слышал о брянских ралли «Безумный Букс» или «Карачевский занос», не нужно рассказывать, насколько зрелищны и масштабны эти соревнования. Вот уже 3-й год подряд команда портала 32CARS.RU и клуба Toys32 поддерживает автоспорт на Брянщине и повышает мастерство наших спортсменов. За это время свои водительские навыки на грунтовых трассах зимой и летом проверили сотни водителей. Но только лучшие из них добрались до пьедестала почета по итогам всей серии.

Этим летом благодаря спонсорской помощи, а также всевозможной поддержке и содействию Главы Фокинской районной администрации Виктора Филипкова удалось провести 3 этапа на совершенно новой трассе в городской черте - на поле за войсковой частью № 42696 в Фокинском районе города Брянска. Но главное — это, конечно, сами гонщики, обеспечившие невероятную борьбу на трассе вплоть до последней гонки во всех 6 классах.

По-прежнему равных в полном приводе нет Андрею Покровскому на Subaru Impreza WRX STI, чуть отстал от него Антон Виденин на Mitsubishi Lancer Evo, а замкнул тройку стабильный Павел Радченков также на Subaru.

В переднем приводе также лучшим остался Владислав Покровский на Hyundai Solaris, опередивший гостей из Калуги — братьев Дениса и Никиту Логиновых на ВАЗ-2112.

В заднем приводе заправлял лютый «Запорожец» туляка Сергея Филатова, которого безуспешно пытался догнать брянец Сергей Олексенко на ВАЗ-2101. Третье же место из-за равенства очков поделили брянец Ренат Курмакаев и калужанин Алексей Орехов.

Среди джиперов равных не было Евгению Яшунину на УАЗе, вторым стал Сергей Кулаков на «Ниве», а «бронза» досталась Николаю Сычеву.

Без наград не остались и квадроциклисты, показавшие особенно яркую борьбу. Быстрейшим здесь оказался Владимир Петюшко, объехавший Юрия Хохлова на BRP. А 3 место также поделили братья — брянцы Евгений и Максим Шишонковы на Yamaha.

Ну и как же без наших замечательных дам из женского класса?! Галина Правдик на Chevrolet Aveo завоевала «золото» на всех этапах, на ступеньку ниже оказалась Ирина Тимошина на Chevrolet Niva. Третьей же стала Анастасия Грац на Mazda3.

Все победители и призёры были награждены дипломами и ценными призами для своих "четвероногих" друзей!

Летняя серия с пылью и грязью позади, теперь с нетерпением ждём зимних гонок!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

05 Октября 2017

Золото WKC

Следующая запись →

09 Октября 2017

Поэтический вечер для школьников

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация