Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Финал ралли-спринта
04 Сентября 2017

Финал ралли-спринта

В минувшие выходные, 2 сентября, завершилась летняя серия ралли-спринтов «Брянск». Соревнования проходили на поле за войсковой частью № 42696 в Фокинском районе города Брянска.

Организаторами ралли-спринта выступили автоклуб «ToYs32» и автомобильный портал «32CARS.RU». Автогонки  проводились при поддержке Фокинской районной администрации города Брянска.

В битве за очки решающий этап собрал лучших гонщиков из Брянска, Калуги, Карачева, Орла, Тулы. Всего около 50 участников.

Выжать максимум из авто, проверить своё мастерство вождения и доказать, кто лучше всех справляется с заносом, на специально подготовленной трассе встретились автомобили с разным типом привода: полноприводные легковушки, заднеприводные авто, машины с передним приводом, джипы и квадроциклы. Отдельный старт давался для автоледи за рулём.

Открыл гонки Глава Фокинского района города Брянска Виктор Филипков. Затем в торжественной обстановке Виктор Петрович был награждён благодарственным письмом за вклад в развитие автомобильного спорта в Брянской области.

В течение всего соревновательного дня для зрителей на сцене была организована музыкальная программа. Велась торговля. Полиция, скорая помощь и МЧС обеспечивали безопасность на месте проведения соревнований.

По результатам финального этапа ралли-спринта в классе полного привода тройку победителей составили только брянские гонщики. Самым быстрым, как и на II этапе, оказался Антон Виденин на Mitsubishi Lancer.

В борьбе за драгоценные очки среди заднеприводных не было равных  тульскому гонщику Сергею Филатову.

Победа на переднем приводе по традиции у Влада Покровского, выступавшего на своей знаменитой Hyundai Solaris.

Золото заезда квадроциклистов досталось Евгению Шишонкову.

Самым быстрым среди внедорожников оказался брянский пилот Сергей Кулаков, сместив победителя двух предыдущих этапов Евгения Яшунина на второе место.

В женском заезде первенствовала непобедимая Галина Правдик на Chevrolet Aveo.

Все победители были награждены памятными кубками, медалями, дипломами и призами.

Спецпризом Главы Фокинской районной администрации были награждены постоянная победительница женских заездов Галина Правдик и серебряный призёр и по совместительству многодетная мама Ирина Тимошина.

В данным момент ведутся подсчёты очков всех трёх этапов, победители и призёры в общем зачёте будут объявлены совсем скоро.

 

Фотогалерея


← Предыдущая запись

02 Сентября 2017

Хорошие работники всегда на субботнике!

Следующая запись →

04 Сентября 2017

Стартовала наша «Осень на танцах»

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация