Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Торжественное возложение цветов в преддверии празднования 76-й годовщины Победы
07 Мая 2021

Торжественное возложение цветов в преддверии празднования 76-й годовщины Победы

Накануне любимого и дорогого сердцу праздника – Дня Победы, в Фокинском районе города Брянска состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику «Вечный огонь».

Почтить минутой молчания память погибших и возложить цветы к «Вечному огню» пришли глава Фокинской районной администрации Евгений Антошин, заместители главы Фокинской районной администрации Александр Гаврилов и Сергей Глушенков, председатель Фокинской районной территориальной депутатской группы Василий Игрунев, депутаты Брянского городского Совета народных депутатов Вера Стефашина и Дмитрий Андреенко , руководитель исполкома Фокинского отделения партии "Единая Россия" Елена Гикаева, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Брянской области Андрей Новокщенов, ветераны и руководители организаций и предприятий.

В своих выступлениях почетные гости и участники митинга поздравили фокинцев с днем воинской и трудовой славы, национальной гордости и народной памяти – Днем Победы! За коротким, но емким словом «Победа» стоят мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу.

Украшением мероприятия стало выступление ансамбля эстрадного танца «Ассорти». Юные патриоты, не знавшие тягот военного времени трогательными танцами выразили благодарность ветераны.

Дорогие ветераны! Спасибо вам за ваш ратный и трудовой подвиг, за вашу мудрость и неравнодушие. Низкий вам поклон за мужество, стойкость и верность Отечеству! Желаем Вам здоровья, долголетия, заботы и внимания окружающих, а всем жителям Брянщины – мирного неба над головой, счастья и благополучия, веры в себя и в Россию. С Днем Победы!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

06 Мая 2021

Нам не забыть!

Следующая запись →

07 Мая 2021

Жители Фокинского района присоединились к Всероссийской акции «Поем двором!»

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация